Общество

Опять глупый вопрос от безделья! Итак: А для чего некоторые мужчины таскают фотографию женщины в своих кошельках? )

...Помудрствуем....с юмором!!
Юлия Ратьева
Наличность кончается, можно оплатить кредиткой.
Алена Сивирина
Лучший ответ
Мало ли вдруг на необитаемый остров судьба закинет, а тут бац-женщина под рукой)))
Фирдавс Гиесов
Это их женщины заставляют, чтобы потенциальные соперницы были в курсе, что мужик занят! Фото в кошельках-это не предел, ещё ставят фоты своих женщин как заставку на телефоне! :-)
Сергей ;)
Чтобы его женщине было приятно, типа он так её любит. Лицемеры.
Люся Люсечка
Это называется фетишизм.... Вот таскает он её и думает, что от этого она к нему ближе... Самообман, короче...
Серёга М
Как зачем?? ? -Это у них ТЕСТ на Трезвость. .
Как только посмотрел на фото и ЖЕНЩИНА там ОЧЕНЬ
Понравилась-значит Последняфя Рюмка была уже лишней-))
Стимулирует на прибыль.
Ну как же! - Должно же быть хоть что-то из имеющегося в кошельке, что не стыдно показать окружающим!...)))
Ну если имеется в виду своя подруга или жена, то фотка должна быть серьезная и грозная - чтобы отбивала желание тратить деньги на ерунду, при непосредственном открытии кошелька)))
А у меня любимый мужчина на заставке в телефоне.... мне просто приятно видеть его доброе и любимое лицо.... очень приятно.... не вижу в этом ничего плохого, если это искренне....
Для успокоения своей женщины. Дескать, ты всегда со мной...
Nina Zimovnova
любоффф.. . однако....
Боится забыть как она выглядит.
Раиль Арсланов
Жена заставляет.... Либо её фото, либо голый Джигурда
Наивная вера некоторых мужчин и женщин в контактную симпатическую магию, вроде как постоянный слабый приворот.
Евгений Шмыга
Александр Халымов какая глупость....
последней его женщины
Vova Aqayev
Чтобы напоминать себе, что на месте этой фотографии могло быть много денег.
Это стимул-чтобы много не тратить содержимое кошелька) Увидел-и рука дрогнула)
Для отвода глаз.
Елена Елена
С юмором на эту тему не получиться...