Общество
От безделья опять глупые вопросы! Итак: А почему Америка,не смотря на то шо у неё президент ТО ЖЕ дурак...процветает? )
Помудрствуем...с юмором!! ))((
Не всем дуракам везет)
Категоричность мышления о человеке .которого вы лично ни разу не встречали ...явно не в пользу ваших умственных способностей...
Хм-ммм. . Дело же не в Президенте. .
Просто Америка в стадии цветения. .
А мы-роста-))
Просто Америка в стадии цветения. .
А мы-роста-))
надо уметь продаваться по-настоящей цене, а не отдаваться за бесценок или любви к шороху орехов. и иметь своих профессионалов на всех местах и не бояться иметь их и не разводить клановость.
Процветает? Может процветала. ) А теперь страна банкрот. Америка подложила очень большую свинку своим будущим поколениям.
Америка ведёт войны на территории других государств. На Америку никто не нападал.
Америка не жалеет деньги на науку
В Америке работают законы. Президенты меняются строго по Конституции.
Америка не жалеет деньги на науку
Хоть и дураки, а станок печатный у себя поставили !
Там лентяев меньше. Только нигеры исключение.
Но бедные-то есть и в Америке. В России тоже - некоторые процветают.
А с какого извините х.. я вы взяли что президент пендосии Обама дурак??!! Еслиб не он а Буш то уже сегодня и сейчас мы бы были втянуты в третью мировую войну и один Бог знает чем бы все это закончилось.
потому что в Америке нет русского слова и понятия *авось* и приходится им бедным работать на себя, а не на дядю и не было там колхозов где всё ничьё.