он контролирует процессы, протекающие в России, или процессы сами по себе, Россия - сама по себе, Президент - сам по себе?
«В прошлом году у нас было практически 10−процентное падение (ВВП) , в этом году будет почти четырехпроцентный рост, что выглядит существенно лучше» .
Самое главное, по словам президента, помимо роста ВВП, удалось стабилизировать ситуацию на рынке. «Безработица снизилась до 6,7% по методике МОТ. Это миллионы людей, которые вернули себе работу. Продолжается рост заработной платы. В реальном выражении она, по сути, уже превышает докризисный период» , — отметил он.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
Интересно, господин Президент народ за дураков держит, или себя успокаивает? Да и вообще...
Вы знаете, я давно сделала вывод-им не до нас. Они в собственном величии воспринимают нас, как некую серую массу, недостойную внимания. Краснобайство и пустословие давно для них-норма общения с теми, кто ниже них. Вы посмотрите, все те, кто к ним обращался, либо уже уволены, либо с ними разбирается прокуратура. Так что, выступают они ради собственного самолюбования и желания покрасоваться в очередной раз перед холуями и лизоблюдами. Меня тошнит, как только увижу кого-нибудь из них в выпуске новостей. Не могу смотреть на эДакую величину, глаза режет))) Не говоря уже о "очковтирательных"выступлениях на западную прессу. Мол, смотрите, какие мы демократы и радетели народа.))) И им абсолютно все равно, что мы о них думаем. Они избирали себя сами, избирают и будут избирать. Зря что ли отменили выборы губернаторов и сделали их назначенцами. Одна их причин-выполнение команд по выборам -процент явки и избрание их и Единой России.
Да откуда ему знать, что творится в стране?)) ) ему некогда, он на экскурсии ездит)))
Это он у Кашпировского научился.... пройдёт энурез и станем мы жить хорошо.... наверно на недоумков и правда действует )))))
По-моему, Кремль живёт своей жизнью, страна - своей. Чем меньше пересекаются, тем для обоих лучше. До определённого момента. Встретятся - искры полетят.
А ты за кого себядержишь? Если мы все идиоты, так каждому подарить по президенту для полного счастья! Давайте у деда Мороза хором будем просить по президенту каждому!
Нас держат за стадо баранов, а мы пока на это ведёмся.
Машуня, ты и все мы ДУРАКИ, а он учился за границей, и сдавал ЕГ с отличием.
Всем давным давно уже известно, а Вам пока еще только интересно )
Ну интерисуйтесь - а вдруг Димачка бействительно, с любовью !