Общество

Мой дед меня совсем за дурака держит, думает я ему поверю ...(внутри)

Короче дед рассказывает, что когда в СССР жил, ему квартиру государство бесплатно подарило, еще говорит, что мог на одну свою зарплату из Норилька до Москвы и обратно на одну зарплату слетать еще и на такси по Москве поколесить до своего рейса. Вот ведь врет, это на зарплату то простого водилы)) ) Совсем меня за дурака держит ?
Все так было! билет до Норильска стоил порядка 20-25 рублей, при средней зарплате в 120 рублей.
Константин Федорин
Лучший ответ
Верно дед говорит.
Natalja Parfjonova
И СССР Германии в 1945 проиграла
Андрей Ушаков
а ведь так и было...
Михаил Пузанов
Пусть тебе будет стыдно, но он говорил чистую правду! А такси от 5 до 10 руб за километр было в зависимости от города, Так что за полтора рубля можно было и Москву посмотреть.
Стыдно родному деду не верить.
Иван Шашков
Не врёт дед . Так и было . В СССР было классно .
Маразм у старого :)
Нургазы ___________
Квартиры не дарили, а выдавали совершенно бесплатно, Да и про зарплату тоже нормально, водилы тогда хорошо зарабатывали.
Георгий Кознюк
я там жил. можешь смело верить. жильё, образование, медицина - всё бесплатно
напрасно ты так дед правду говорит я еще это помню можеш представить хлеб булка вкусная 12 копеек стоял
Maga Magomedov
Дедушке надо верить!!!
билет с Иркутска до Москвы в 70х80годы стоил 80р такси в Москве 1км стоил38коп водка0.5стоила около 2хрублей булка хлеба стоила14коп вот и считай
ты внатуре дурак потому что так и было но вот щя за зарплату можно 20 пар джинсов купить а толку
Было так (мне родители рассказывали) ,ну насчет подарили навряд ли! Но когда на работу принимали, то сразу жилье давали (моим родителям точно так)! При этом еще из Москвы везли домой гостинцы!
мы из Белово, с АЭС, в Москву в кино летали, почти каждый выходной, не то, что в отпуск, а квартир получали на расширение через год
Слушай старших!
Троль!
Марина Карева
А почему вы думаете. что он врёт и такого на самом деле не было?
Curtis Jackson