Ну просто народ раньше не был так активен политически. И не использовал так новые технологии, и не было так распространы всякие недоступные властям you tube...Поэтму власти успели деградировать и распоясаться.
А теперь пришло время митингов, бунтов, видео с любого фота, телефона, и т. д. Короче все теперь на виду и у всех теперь кипит кровь. Вот
Общество
Неужели в ЕдРе не понимают что на этот раз они сильно перегнули палку... Или правда они народ за дураков держат?
мне вот интересно, а кого вы бы хотели виделть у власти?? ? Коммуняк? Жиика? ?
Или так - поарать просто???
Valentina Ilyina
Я за ЧЕСТНЫЕ выборы!
если бы не понимали то путин бы счас не позционировал что он не в едре а в народном фронте
вас провокаторов надо расстрелять
Valentina Ilyina
Ты поди уже себе весь язык стёр вылизывая задницу Путину, Медведеву и иже с ними...
Держали, после сегодняшнего митинга держать не будут, сейчас это не в их интересах.
А если будут продолжать упираться рогом и вешать на уши лапшу, сойдут с политической арены и очень быстро и очень с треском.
а васьки слушают да жрут...
Может надеялись что народ по инерции проглотит, не жуя? А что за дураков держат- так это очевидно! Еще в 2000 мы хором это доказали, когда схавали назначение "правопреемника"
вот именно... к сожалению..
а разве не знали они давно народ идиотами считают
они и так решили написать меньше 50%
им казалось что этого хватит, что бы оградиться от возмущения народа
прогадали ...
Да им глубоко наплевать на народ. И то, что о них думаю они хотят греть свою жопу и заниматься коррупцией дальше.