Общество

Вам не кажется, что с Ходорковским уже ПЕРЕГНУЛИ палку?

Медвепуты сами чистенькие, а Ходорковского уже сгноили. Он от безысходности голодовку сегодня объявил. Базара нет, он тоже не святой. Но кажись с их стороны это двойные стандарты.
Поддерживаю тебя, Dinamit Petrovich. Арест Ходорковского осенью 2003 произвели чуть ли не в один день с созданием ЕР, чтоб недвусмысленно показать всем, что старый хозяин дома после 12 лет шатаний снова вошел в силу и впредь будет диктовать свою волю всем домочадцам.
alona61
Лучший ответ
Х-ха - а значит насчет простых людей сидящих за батон хлеба - это нормально что ли.. .
Ходорковский сидит за ДЕЛО! И жаль что дали так мало - стоило бы по полной катушке.. .
А голодовка - это его дело - я бы на месте властей - и пальцем не пошевелил...
Какие такие стандарты, дурилка?
Он сам обьявил, а не ему обьявили.
Хотя стоило бы... .

пусть сидит вечно, ишак драный
Неужели его расстреляли? Ну это было бы слишком. А остальное- заслужил, сиди.
раз базара нет то и базарить не о чем
Голодовка в данном случае PR-акция, причем весьма удачная. Держится он хорошо, это вызывает уважение.
А в целом это прокол Путина и К. Ходорковского нужно было отравить или еще как-то уничтожить, потом без шума отжимать бизнес. Решили выпендриться с судами и получили весь этот цирк.
я не думаю что он питался баландой и раньше.
Игор Грушко
Пущай сидит, в Китае миллиардеру 14 лет сегодня дали за махинации. Миллиардерами за 5 лет не становятся, а его карманные правозащитники пускай будут по проще. Мало народу вообще ни за что сидит чтоль?
Василий Ярлов
Один за всех сидит, согласна. Потому ему и обидно. С ним рядом должен сидеть директор "Распадской" Волков. А волков просто уволился по своему желанию. А этот Козовой? Он даже! не уволился!
Диана Арапова
У нас во всём двойные, а то и тройные стандарты.