Общество
Перегнул ли я палку с этим признанием девушке?см внутри.
Вспомни как начиналось наше общение,да и длилось оно както долго.Вначале я както не брал это до внимания,но потом понял что ты меня губиш,а точнее мою душу. У меня есть одна особенность-когда я долго общяюсь с девченкой то не по своей воли влюбляюсь в нее.Ну вот какбы так и случилось....и еще эти твои смс почти каждый.Я реально стал привыкать к тебе.Но так быть не должно.И тебя винить не стоит,ведь это мои чуства.Но все же....за что люблю,за то и ненавижу.Можеш внести эту фразу в цытатник если хочеш.
Да.. . Жесть.. . Я обязательно внесу эту фразу в "цытатник"... грамотей, а понту-то, понту.. . мама, не горюй...
чёто о любви как о чем то чего не хочешь
чё так пессимистично ?
Главное, что палку перегнул, а не поломал. :-)
ну если ты ее хочешь послать то сойдет
А по русскому одни двойки, что ли? Ну не позорься хотя бы перед девушкой!
пиши правильно:
как-то
губишЬ
общАюсь
девчОнкой
цИтатник
пиши правильно:
как-то
губишЬ
общАюсь
девчОнкой
цИтатник
Ну, если откровенное признание своей несостоятельности для тебя это не перегиб, то все ништяк. )
Это ты такое придумал типа: Ну я типа влюбился, но оно мне сильно и ненадо, а ты сама реши уже влюбляться или нет. Если хочешь.
Шото покороче и повеселей придумай, ок? )
"И эти твои смски тоже задрали меня, но я привык.. " шо это за ..
ты просто до сих пор сам никого не любил.... когда сам полюбишь такую ерунду писать не будешь
От это нах@вертил!
стандартная ситуация
"Перегнул ли я палку с этим признанием девушке? "- перегнул !!!
это что-то в духе как " В то время как космические корабли бороздят просторы вселенной"
Кому они нужны эти признания, "о любви не говорят, а целуют нежно руки, и что б не было разлуки о любви не говорят...
про цытатник ты загнул канешн)))