Общество

Медведев назвал Сталина кровавым тираном. Прав наш ручной Мишка? Или перегнул, как всегда, палку?

Ну если миллионы репрессий и убийств для тебя пустые слова то живи с этим.
Машенька )
Лучший ответ
Прав на 100 процентов.
Роман Халиков
Так, прикинул, что миллион был бы посажен в тюрьму с полной конфискацией всего под ноль, за реальные преступления сейчас . И многих пришлось бы расстрелять, заслужили честно

***
И Вождь орлиными очами
Увидел с высоты Кремля,
Как пышно залита лучами
Преображенная земля.

И с самой середины века,
Которому он имя дал,
Он видит сердце человека,
Что стало светлым, как кристалл.

Своих трудов, своих деяний
Он видит спелые плоды,
Громады величавых зданий,
Мосты, заводы и сады.

Свой дух вдохнул он в этот город,
Он отвратил от нас беду, —
Вот отчего так тверд и молод
Москвы необоримый дух.

И благодарного народа
Вождь слышит голос:
«Мы пришли
Сказать, — где Сталин, там свобода,
Мир и величие земли!»
Leonid Falaleev
Ну может хоть у одного подручного светоносного мозги на место встали.
Раис Идрисов
А зачем медведка перегнула палку, и обидется ли на него теперь хозяин палки
Залина Сагова
А он многое чего говорил. Эдакий Черномырдин путинского пошива. Например, он сказал, что на выборах 1996 года победил не Ельцин, поставив тем самым под сомнение легитимность существующей власти, в том числе и своего кремлёвского Хозяина.
Шо Rux
Перегладил Айфон
Он прав, ведь при Сталине на пост премьера, ребёнка бы не поставили.
Зоя ****
Алексей Ерёмин Точно и премьеров не было-это Британская должность- Европа и США- наши враги
Мишка, как Винни-Пух на ветке - перегнул палку.
Славяне крепостные.. и не русские тоже не лучше! по хорошому с ними не как! он все правильно сделал!
Он забыл сказать что это не его собачье дело судить тех кто творил историю