Общество
Почему все меньше россиян верят, что Сталин кровавый тиран, расстрелявший миллионы, забросавший немцем трупами и
руководивший Войной по глобусу?
страшно не это, а то что многие считают, что хорошо бы жили. если бы проиграли войну и жили под оккупацией
По тому, что всё меньше людей верят в истерики либералов.
Потому, что сам ИВС, в беседе с А. М. Коллонтай, гениально предсказал, что со временем "ветер истории" развеет с его могилы кучи мусора и люди узнают и поверят в правду, а не в хрущёвско-троцкистскую ложь
образование падает
малообразованные.
Потому что с конца 80-х поверили воплям - всё не так!!!! Вас обманывали!!!. А теперь присмотрелись к орущим, и.
Алексей Селянинов
А теперь присмотрись как ты облажался, пи з для а бол
Потому-что в КНДР не были и не знают, что там без смотрителей запрещено вообще выходить из дома и штраф за это смертная казнь.
Аnatoliy ;;))
Вы, ведь, тоже не были но осуждаете...
Голод - хорошее подспорье разуму.
Лёша Новиков
Ну не голод, а не переедание))))))
Время идет.... Еще меньше верят, что Иван Грозный был кровавым диктатором....
верить в либерастиную брехню - себя не уважать,
кстати, одному из них - еврею Сванидзе прямо в эфире набили морду за Сталина
https://www.youtube.com/watch?v=_66KZ79lAgg
Айбарчын Айбарчын
Этого жидяру давно кастрировать пора, а не морду бить.
Ольга Герасимова
чего врать-то? это сванидзе там тумаки раздает направо и налево.
Потому что кто-то россиянам внушает, что Сталин белый и пушистый, и что у него был порядок и он кого-то там победил. Только не говорят, сколько и кому стоили все сталинские победы и порядки.
Лёша Новиков
Сталин не белый и не пушистый, но не чуть не хуже тех, кто уронил атомные бомбы на Японию, когда она уже была побеждена.
потому что есть с кем сравнивать с Вовой
Не правда... Сталин конечно сажал и расстреливал в отличие от Путина не глядя на должности и звания, друзей и врагов, но действительно миллионы, глупо отрицать что мы русские, вороватые по своей природе
Aнна Шалунова
К воровству русских приучили коммунисты.
Подрастающему поколению Сталин и его репрессии уже неинтересны.
Потому что долгое время таких как ты не выпускали с агитацией
Дурак с инициативой хуже врага
когда же петросяны поймут, наконец, что НЕ ОДИН человек руководит страной, а группа, в которой возможны и граждане иных государств...
Ты про Цезаря ещё вспомни. Нам не до Сталина. Нас тут пенсий лишили.
потому что им за ДЕРЖАВУ обидно
всё больше людей убеждаются, что стране нужна ЛИЧНОСТЬ
коим и был Сталин