Общество
Сталин кровавый тиран и диктатор, согласны?
Таки да!
Сами друг друга закладывали, сами доносы писали, сами судили.. .
Люди это делали, а не Сталин
И расстреливали люди, наши люди... увы
Люди это делали, а не Сталин
И расстреливали люди, наши люди... увы
Баклан. Он принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой.... и при всём при том.... поголовье народа не сокращалось по миллиону за год.
Zin Din
я бы посмотрел на твой смелый базар, когда твою семью коснулись бы репрессии, сучонок)
** **moni-97
Сучата - пишут пасквили на мёртвых. На живых - страшно, баклан.
нет
его уважали... если бы не он - Русские проиграли войну
его уважали... если бы не он - Русские проиграли войну
Zin Din
войну победил народ, а не Сталин, народ проявил волю, а не Сталин, народ заплатил цену в миллионы жизней. при чём тут Сталин...
Стадо оно и есть стадо. Да вам хоть кого во главе поставь - он будет либо тупым для вас, либо жестоким, либо продажным. Блеять дело нехитрое.
И был глубокой эконом,
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.
Конечно, нет
кто сотворил сталина юристы. кто сотворил ленина гитлера наполеона франко муссолини. кто писал им кодексы . кто писал рабоче крестьянское право безграмотные рабочие и крестьяне. кто сочинил кодекс наполеона . наполеон который не понимал в праве. кто штампует батек. окружение россии кто пишет право на узурпацию власти на 40 лет. египет йемен сирия сидят пока не помрут. а если будет вечная жизнь что твои дети будут смотреть на эту морду вечно.
а кто то сомневается ?
а причем тут наша победа в ВОВ к Сталину? у него одна заслуга - не всех полководцев расстрелял, освободил зеков, дав им оружие, и стращал НКВДэшниками, дышущими в затылок с автоматами .
а причем тут наша победа в ВОВ к Сталину? у него одна заслуга - не всех полководцев расстрелял, освободил зеков, дав им оружие, и стращал НКВДэшниками, дышущими в затылок с автоматами .
Анастасия Ионина
Я сомневаюсь. Возможно, будь он мягче, Россия была бы провинцией Германии.
Сам додумался или кто подсказал?
Есть немного. Но не только.
Зачем такие ненужные вопросы, Сталин образ эпохи, судить которую нам не дано. Получается, -либо подло, либо глупо.
Zin Din
историю надо анализировать и давать оценку прошедшим эпохам
И что, что вы этим хотите сказать? Сейчас тирании гораздо больше, причем, против мирного населения, просто так приходят ночью в дом, и арестовывают без причин и следствий. За все это время (20 лет) умерло населения больше (от алкоголя, наркотиков и др) , чем в великую отечественную войну! Надо не телевизор смотреть (оно в большей части лжет) , а правдивую информацию читать! Только в гос. архив подсунули несколько тысяч поддельных документов правящая власть, чтобы опорочить прошлое!
Сталин вывел СССР на второе место в мире
а кто такой Сталин? Хд :))))
Программа по десталинизации от ворья начинает набирать обороты, ворье специально нанимает своих жополизов чтобы задавали такие вопросы или отвечали на подобные
Zin Din
я в отличие от толпы имею своё мнение вот и всё.
Этот повар готовил свои кровавые блюда, не переставая.
А сколько людей померло в России в результате действий нынешних кровавых тиранов и диктаторов?
Уже тошнит просто от таких умников!! ! Понахватались вершков и ну трендеть о том, о чем даже отдаленно представления не имеете!!!! Вас зомбируют СМИ, а вы и рады подтяфкивать! Вы лучше спросите кто -нибудь за сегоднишнюю власть воевать пойдет?
Zin Din
а ты имеешь представление что ли? ты жила в сталинскую эпоху?
Похожие вопросы
- Как можно найти путь во тьме, если мы до сих пор спорим о Николае 2 Святом (Кровавом) и Сталине - кровавом Тиране
- Вот говорят сталин кровавый тиран, а кто тогда аши демократы и последующие?
- Медведев назвал Сталина кровавым тираном. Прав наш ручной Мишка? Или перегнул, как всегда, палку?
- Мы не должны верить на слово, называющим Сталина "кровавым тираном", ведь они и Христа распяли как преступника?
- Почему все меньше россиян верят, что Сталин кровавый тиран, расстрелявший миллионы, забросавший немцем трупами и
- Почему последнее время на западе всё чаще звучит утверждение что Сталин - кровавый тиран, а Гитлер - жертва?
- Если Сталин упырь и кровавый тиран, значит и все ветераны ВОВ и труда, такие же упыри?
- почему в России так любят КРОВАВЫХ тиранов, которые истребляли миллионы русского народа и совершали преступления
- Почему при тиране и диктаторе Сталине, численность населения СССР росла, а в демократической России она уменьшается?
- Вы согласны с тем что Сталин был тираном и убийцей?