Общество

Сталин кровавый тиран и диктатор, согласны?

Zin Din
Таки да!
Коля Коля
Лучший ответ
Сами друг друга закладывали, сами доносы писали, сами судили.. .
Люди это делали, а не Сталин
И расстреливали люди, наши люди... увы
Тамара Гусева
Баклан. Он принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой.... и при всём при том.... поголовье народа не сокращалось по миллиону за год.
**
** **moni-97
Zin Din я бы посмотрел на твой смелый базар, когда твою семью коснулись бы репрессии, сучонок)
** **moni-97 Сучата - пишут пасквили на мёртвых. На живых - страшно, баклан.
нет

его уважали... если бы не он - Русские проиграли войну
Сергей Кузьмин
Zin Din войну победил народ, а не Сталин, народ проявил волю, а не Сталин, народ заплатил цену в миллионы жизней. при чём тут Сталин...
Стадо оно и есть стадо. Да вам хоть кого во главе поставь - он будет либо тупым для вас, либо жестоким, либо продажным. Блеять дело нехитрое.
Света Дрогваль
И был глубокой эконом,
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.
Анна Кулинич
Конечно, нет
кто сотворил сталина юристы. кто сотворил ленина гитлера наполеона франко муссолини. кто писал им кодексы . кто писал рабоче крестьянское право безграмотные рабочие и крестьяне. кто сочинил кодекс наполеона . наполеон который не понимал в праве. кто штампует батек. окружение россии кто пишет право на узурпацию власти на 40 лет. египет йемен сирия сидят пока не помрут. а если будет вечная жизнь что твои дети будут смотреть на эту морду вечно.
а кто то сомневается ?

а причем тут наша победа в ВОВ к Сталину? у него одна заслуга - не всех полководцев расстрелял, освободил зеков, дав им оружие, и стращал НКВДэшниками, дышущими в затылок с автоматами .
Ak
Akrobatochka:*
Анастасия Ионина Я сомневаюсь. Возможно, будь он мягче, Россия была бы провинцией Германии.
Сам додумался или кто подсказал?
Василий K
Есть немного. Но не только.
Даша Солдатова
Зачем такие ненужные вопросы, Сталин образ эпохи, судить которую нам не дано. Получается, -либо подло, либо глупо.
Михаил Греков
Zin Din историю надо анализировать и давать оценку прошедшим эпохам
И что, что вы этим хотите сказать? Сейчас тирании гораздо больше, причем, против мирного населения, просто так приходят ночью в дом, и арестовывают без причин и следствий. За все это время (20 лет) умерло населения больше (от алкоголя, наркотиков и др) , чем в великую отечественную войну! Надо не телевизор смотреть (оно в большей части лжет) , а правдивую информацию читать! Только в гос. архив подсунули несколько тысяч поддельных документов правящая власть, чтобы опорочить прошлое!
Сталин вывел СССР на второе место в мире
Андрей Врублевский на первое!
СССР первый и до сих пор!
СССР был сильнее современной России и сша!
а кто такой Сталин? Хд :))))
Программа по десталинизации от ворья начинает набирать обороты, ворье специально нанимает своих жополизов чтобы задавали такие вопросы или отвечали на подобные
Zin Din я в отличие от толпы имею своё мнение вот и всё.
Этот повар готовил свои кровавые блюда, не переставая.
А сколько людей померло в России в результате действий нынешних кровавых тиранов и диктаторов?
Аким 1
Уже тошнит просто от таких умников!! ! Понахватались вершков и ну трендеть о том, о чем даже отдаленно представления не имеете!!!! Вас зомбируют СМИ, а вы и рады подтяфкивать! Вы лучше спросите кто -нибудь за сегоднишнюю власть воевать пойдет?
Zin Din а ты имеешь представление что ли? ты жила в сталинскую эпоху?