Общество
Д.А.Медведев назвал Сталина преступником.Почему у нас многие боготворят последнего?
Медведева не боготворят! Но то что Сталин ..преступник-это исторический факт! Уничтожить... такое количество -СОБСТВЕННОГО НАРОДА! -это и есть ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Только Вопрос? ..для чего -уничтожать ???-просто ..т. Сталин-был скрытым параноиком! и как говорят в народе: - Не от БОга он.. ! От Сатаны!
память короткая у дедулей ветеранов, склероз, Ленина уже забыли
Сталин, каким бы он не был - личность, а Медведев ...только явление, да и то, временное. За Сталиным - индустриализация страны, создание ядерного щита, Великая Победа в Отечественной войне, а за Медведевым - болтология про модернизацию, компьютеризацию, да и страничка в Интернете ...Два разных масштаба, которые и рядом не стоят, а называть преступником /или любым другим словом / того, кто не может, по понятным причинам, ответить, очередная попытка встать на цыпочки и быть, хоть чуть-чуть, повыше за счёт принижения другого ...Но ...Народ то - не дурак, всё это понимает .
Наверно потому, что считают преступником Медведева
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. " В. И. Ленин (1870-1924) Псс. т. 18, с. 184
Кочергина Татьяна
опорное слова- интернет- ленин
Медвед мне не авторитет, Сталина я не боготворю, но уважаю, в отличае от Пу и Ме, Сталин очень много для страны сделал.
Наверное потому что со Сталиным построили сильную экономику и выиграли войну а Медведев 3,14здит как Троцкий и все
медведева што ль ?---сомневаюсь. .
Медведев конечно, дебил редкосный.
ДА? А почему тогда в Польше боготворят диктатра Пилсудского, который
в концлагерях гноил русских? Везде памятники ему установили, его именем назвали площади и улицы. Сталин и Жуков- это символы ВОВ, хотим мы этого или нет, но
это исторический факт. Как и то, что Ленин- не святой, но лежит в мавзолее на Красной площади. Под руководством Сталина была ликвидирована, за кратчайший срок, безграмотностиь населения страны, проведена индустриализация. Под его началом СССР стал одной из самых мощных держав в мире. Надо на события того времени смотреть глазами той эпохи, а не с колокольни 21 века.
Дмитрий Андреевич
то что Ленин в мавзолее лежит -это наказание! Как ни просили родные предать его тело земле!...а ничего не получается! Грешен..видно тяжко! что и Земля не принимает его тело..и небо-душу!
Кто такой Д. А. М по сравнению со Сталиным? Пыль дорожная. Вот и пытается его опустить.
Вера в отмщение.