Общество

Вчера я избил в метро парня и девушку.. . (см. внутри)

Я возвращался домой после работы, устал как собака. Прямо посередине вагона целовалась парочка, причем весьма откровенно. Когда оставалось 3 остановки, девка совсем потеряла над собой контроль, едва закрылись двери, эта блядь прямо кинула своего хахеля прямо передо мной и шибанула его о двери, затем снова повисла на нем. Все это происходило в паре сантиметров от меня. И она все время на меня пялилась и лыбилась. Я, разумеется, отводил взгляд, неприятно было и смущало все это. И самое главное, когда открывались двери и люди из вагона хотели выйти, эти уроды и не думали сдвигаться с места. И вдруг она уже перед моей станцией меня тронула пальцем и что-то там пробормотала. Я не отреагировал, когда приехали, вышел, и вдруг меня за шиворот дернул и втащил обратно в вагон тот пиздюк и начал рассираться "ты че мою девку трогаешь? ". А она стояла рядом и лыбилась. Я, вконец доведенный их бесстыдством и понимая, что нормально ситуацию не решить, а поезд должен был скоро отходить, в темпе вальса избил до крови обоих и ушел. Я правильно сделал?
Ирина Блекс
я восхищаюсь тобой, ты мне настроение поднял, спасибо))))
Янина Янина
Лучший ответ
Шарлота! Вы решили рассказ написать от имени молодого человека? Не вдохновляет, и грамотность оставляет желать лучшего.
Максим Донцов
Ирина Блекс Я парень с псевдонимом трансвестита из одного аниме, если Вам интересно.
Правильно. Таких попускать надо сразу.
Таисия Волкова
Всё верно.
Я Твае Ты Мае
Такая гопота понимает всё только на свом "языке"....должен же кто-то их учить.... приятно, что есть ещё настоящие мужики!!!
"....сверкнуло лезвие катаны... ", девку то, небось, ещё и изнасиловал, давай уж признавайся.
Поржал. Шедеврально. Аффтар пеши исчо.
Эдуард Шульман
кто пиз@ит тот пи@араст?)))
Сергей Серый
Елена Павлова чё за вопрос? это ты был чтоли? в роли того пиздюка?
у вас плохой слог и сюжет избитый и скучный... что касается правомерности ваших действий...))) ) вы просто устали.. . и лично я в подобных ситуациях просто ухожу подальше
Татьяна Шмыгун
Да правильно, обнаглели!
насчет девки нет можно было еепросто оттолкнуть насчет парня это полезно к сожалению такие уроды иногда не понимают слова
Nadia Sitnicova
Нормально сделал, главное только по национальному признаку не избивать никого.
Маша Надежкина
Ну, до крови может и не следовало, а так хватило бы того, что ты выстигнул.
всё правильно))
Димон Норов
Тебя же не били...
всё нормально, будет им урок, чтоб вели себя по человечески.
Анна Шуваева
По совести да по закону у таких людей всегда в кармане образец заявления (Меня избили прошу разобратся) им остается только написать число и фамилию избившего их человека.
Так что сам понимаешь не все в этом мире черно-бело.
Юлия Берло
Ирина Стрижова А как узнать фамилию избившего их человека?...
Юлия Берло Это как карта ляжет
Статья хулиганство тебе обеспечена. Если одни заявят а другие найдут.
Но не валнуйся они особо не ищут.
конечно правильно, девке дал бы посчёчину, а этого отморозка -правильно!
Zar Zar
Правильно сделал. Дебилов должен кто то учить. Почаще бы били, не дурковали бы всюду, уроды.
Правильно, но можно было и не до крови, просто успокоить этого пи... дюка
Девушку бить не стоило, пусть и такую шалаву.. . А парня - молодец!
так и надо - дома родители не воспитывали - по ябалу на!! ! Правильно сделал.
Ефим Иванов
это сейчас было чистосердечное. жди наряд омона.
Meret Orazow
ахахах)) ) ой ни могу))))
Марина Агеева
Со стороны закон неправильно, а со стороны морали - всё верно
Яна Савчук
Красссавчег
Konstantin Dorogov
Я бы сказал, что пары оглушающих ударо вполне бы хватило.
Правильно поступил!