Общество
Вчера я избил в метро парня и девушку.. . (см. внутри)
Я возвращался домой после работы, устал как собака. Прямо посередине вагона целовалась парочка, причем весьма откровенно. Когда оставалось 3 остановки, девка совсем потеряла над собой контроль, едва закрылись двери, эта блядь прямо кинула своего хахеля прямо передо мной и шибанула его о двери, затем снова повисла на нем. Все это происходило в паре сантиметров от меня. И она все время на меня пялилась и лыбилась. Я, разумеется, отводил взгляд, неприятно было и смущало все это. И самое главное, когда открывались двери и люди из вагона хотели выйти, эти уроды и не думали сдвигаться с места. И вдруг она уже перед моей станцией меня тронула пальцем и что-то там пробормотала. Я не отреагировал, когда приехали, вышел, и вдруг меня за шиворот дернул и втащил обратно в вагон тот пиздюк и начал рассираться "ты че мою девку трогаешь? ". А она стояла рядом и лыбилась. Я, вконец доведенный их бесстыдством и понимая, что нормально ситуацию не решить, а поезд должен был скоро отходить, в темпе вальса избил до крови обоих и ушел. Я правильно сделал?
я восхищаюсь тобой, ты мне настроение поднял, спасибо))))
Шарлота! Вы решили рассказ написать от имени молодого человека? Не вдохновляет, и грамотность оставляет желать лучшего.
Ирина Блекс
Я парень с псевдонимом трансвестита из одного аниме, если Вам интересно.
Правильно. Таких попускать надо сразу.
Всё верно.
Такая гопота понимает всё только на свом "языке"....должен же кто-то их учить.... приятно, что есть ещё настоящие мужики!!!
"....сверкнуло лезвие катаны... ", девку то, небось, ещё и изнасиловал, давай уж признавайся.
Поржал. Шедеврально. Аффтар пеши исчо.
кто пиз@ит тот пи@араст?)))
Елена Павлова
чё за вопрос? это ты был чтоли? в роли того пиздюка?
у вас плохой слог и сюжет избитый и скучный... что касается правомерности ваших действий...))) ) вы просто устали.. . и лично я в подобных ситуациях просто ухожу подальше
Да правильно, обнаглели!
насчет девки нет можно было еепросто оттолкнуть насчет парня это полезно к сожалению такие уроды иногда не понимают слова
Нормально сделал, главное только по национальному признаку не избивать никого.
Ну, до крови может и не следовало, а так хватило бы того, что ты выстигнул.
всё правильно))
Тебя же не били...
всё нормально, будет им урок, чтоб вели себя по человечески.
По совести да по закону у таких людей всегда в кармане образец заявления (Меня избили прошу разобратся) им остается только написать число и фамилию избившего их человека.
Так что сам понимаешь не все в этом мире черно-бело.
Ирина Стрижова
А как узнать фамилию избившего их человека?...
Юлия Берло
Это как карта ляжет
Статья хулиганство тебе обеспечена. Если одни заявят а другие найдут.
Но не валнуйся они особо не ищут.
конечно правильно, девке дал бы посчёчину, а этого отморозка -правильно!
Правильно сделал. Дебилов должен кто то учить. Почаще бы били, не дурковали бы всюду, уроды.
Правильно, но можно было и не до крови, просто успокоить этого пи... дюка
Девушку бить не стоило, пусть и такую шалаву.. . А парня - молодец!
так и надо - дома родители не воспитывали - по ябалу на!! ! Правильно сделал.
это сейчас было чистосердечное. жди наряд омона.
ахахах)) ) ой ни могу))))
Со стороны закон неправильно, а со стороны морали - всё верно
Красссавчег
Я бы сказал, что пары оглушающих ударо вполне бы хватило.
Правильно поступил!