Общество

Повёл девушку на пляж и ...Блин я так лоханулся, так лоханулся!!!!(см. внутри)

Короче повёл девушку на пляж (второе свидание, волноваля так как будто шёл на смерть)... вообщем всё шло не плохо, но потом мне приспичило ещё поплавать, а она осталась на берегу... я доплыл до жёлтого здоровеного, забрался на него и порвал поганые плавки об поганые корячки... и всё бы ничего ( я б нашёл как смастерить из остатков набедреную повязку), так остатики упали в щелину... вообщем я очень и очень сильно запаниковал... попросил одного парня, чтобы тот позвал девушку (сам я ей никак маякнть не мог, я бы во второй части пляжа; нас отделял пирс), парень сказал, что моей девушки там нету... я чуть ли не разрыдался, лучше я бы здох!!! я набрался смелости и начал просить людей кинуть мне какуюто одёжку, там была в основном молодёж, мне все, кого я спрашивал отказали... только смеялись... я перестал просить и ПОШОЛ, прикрыв заветное место (лучшей идеей было бы остаться жить в море)... я думал этот "поход " будет легче... весь мой путь сопровождался смехом и когда я увидел её (на том же месте), обернувшуюся, чтобы посмотреть над кем там смеются у меня появилось ощущение, что всё происходит не со мной, вообщем от волнения я об что-то споткнулся (или не спотыкался) и упал и когда вставал забыл прикрыть заветное место (всё в песке)... незнаю что со мной тогда случилось, но я дошол до своей подстилки, почти не прикрываясь одел шорты, взял вещи и поспешил скорее отсюда смыться... потом я как-то постепенно начал приходить в себя и осознал, что девушка за мной не пошла... Блять, это самый худший день моей жизни! Лучше б меня растреляли, лучше б меня пытали, лучше б меня отдали на эксперименты. Такого унижения я не испытывал никогда!!!
Im Maks
Надо было не смываться, а подойти к своей даме с гордо поднятой головой и пошутить, типа"Русалки штаны спёрли, дай что-нибудь прекрыться, что-ли? "Ну посмеялись бы вместе. А так реально лоханулся:)
Екатерина Макарова
Лучший ответ
А у вас там на пляже баяны продаются? По какой цене? Мне два надо.
Рифат Кутуев
Кому суждено повешену быть, тот не утонет!
Гыыы.. . децкий сад млин. Делов то, трусы потерял.... и чего в этом ужасного. Люди голыми с супермаркеты заходят, за покупками, и ниче. А тут млин, на пляже где все полуголые, пройти голиком десяток метров, проблема млин?
Шамиль Юсупов
Иванов! Не волнуйтесь Вы так! Будет в жизни и похуже....
Виктор Овдин Красавчег!!! Успокоил парня...)))
Мелочи жизни...
А мне девушку жалко. Ты хоть точно знаешь, что нечаянно трусы потерял. А она наверно думает, что ты извращенец! И спецом над ней так жестко пошутил...
Анна Кротенко
Да ладно.... даже покрывала ни кто не дал???? не верю!!!!
Игорь Старый
Да ладно)) Нашёл на кого обижаться. А девушка небось там сидит с выпученными глазами до сих пор, сходи проверь обязательно. А такое в старости не грех вспомнить буит с улыбкой!
Angel Маслов Супер ответ - посмеялась!
Знаете, я тоже посмеялась, вы очень смешно описали картину своего свидания, но я думаю нечего огорчаться, значит не судьба вам встречаться с этой девушкой, это как бы сказать, предзнаменование вам. Удачи!
Дмитрий Юсупов
застенчивый блин.. замуж тебе надо..
Елена Эскина
Глупая девушка, такой момент упустила) ) Не парься)
Саша Антонюк
Вот вам и проверка на вшивость! НОРМАЛЬНАЯ девушка не слиняла бы и не бросила в трудную минуту! Помогла бы, а потом вместе бы посмеялись!
Не заморачивайтесь, случай не смертельный, на том пляже вас завтра и не вспомнят!
Руслан Тулеев
херня война-главное-МАНЕВРЫ! :)
Не парься! Пройдет совсем немного времени, и ты будешь рассказывать эту байку всем взахлеб, как самый смешной случай в твоей жизни, и вместе со всеми смеяться! Вот увидишь, время все исправит в лучшую сторону...
Настасья...^^
Ходи на нудистские пляжи и проблем не будет!
Успокойся и посмейся сам над собой. А ещё,это был экзамен твоих отношений с этой девушкой. Если бы ты ей очень нравился, она бы тебя выручила, и не дала бы другим смеяться над тобой.
собственно это ответ.... а мы должны задавать вопросы?)
даже не знаю что сказать - единственно могу тебя утешить, радуйся что это случилось с тобой, а не с девушкой, потому что если бы у девушки плавки уплыли и весь пляж лицезрел - было бы куда хуже. Вообщем будь мужиком и гордись, что из вас двоих испытание выпало как и положено мужику
Semen Rehtshraiber
Да ладно..) ) Если бы так не думал и не смущался все легко можно было б превратить в шутку. . Подумаешь.. в жизни бывают ситуации и намного хуже. Тут лишь стечение обстоятельств (не самых ужасных) , с которыми ты тупо просто не смог справится...
Вадим Куров
Зря паниковали. Нужно было выйти из воды, сделать пару приседаний, упражнений руками и т. п. , а потом не торопясь одеться. Я такое наблюдала. Все остались довольны.
Андрей Фокеев
а чо тут такова, мнебы пох было
S.
S_А_Н_Я ......
было б из-за чего переживать! Что естественно, то не безобразно, а конфузы приятно в старости потом будет вспомнить
Не парься, все проходит и это пройдет...
Otabek Raximov
Слушай, да это не ты лаханулся! Это твоя дама лоханулась! Ей такая возможность представлялась! Я бы на её месте собой бы прикрыла тебя, а она ДУРААА! Ой дура! Кстати, это тебе проведение показало её настоящую сущность. Так что забудь об этом случае!
ЗАто запомнится то как!!! =)
Зиля Ахмарова
Почитай приключения Ходжи Насреддина! Мораль в том что можно выйти из любого щекотливого положения если начать смеяться над собой первым. Насмешки других это уже как-то нейтрализует.
Ой бля! не повезло! СОжалею! А девка сука последняя!
Чуть со стула не упал пока читал!
Дос Д
не парься блин, ерунда это все. . подумаешь достоинством посветил :) в конце концов что есстественно то не безобразно, природа такая :) не будь таким стеснительным) кто смеялся с тебя тогда тот глупец) все естественно ведь) не нужно все так воспринимать )
ЫЫЫ)) ) кульная байка) ) давай, есчо чё-нить расскажи)) ) А мы тебя все дружно откаментируем!
да ладно с кем не бывает.