Общество

Неужели свадебный стрелок не понимает, что он позорит свой народ?

...Восток есть Восток, и вместе с Западом он не будет никогда (как то так говорил Киплинг...
Римма Саматова
Лучший ответ
В РФ СЛИШКОМ разные народы...
Александр Игнатьев при этом стрелять и хамить приходит в голову только КОНКРЕТНЫМ народам
Все эти выходки кавказцев наводят на некоторые мысли... а не пора ли России жить отдельно от Кавказа? Спокойнее будет.
Если бы понимал, то - не делал бы. .
Абдулатипов обещал разобраться. .
А так, ксенофобы рады любому помету, уронивших ненароком - наших "орлов с гор"..
Витя 1111
Все он прекрасно понимал, просто ему захотелось показать, кто есть кто!!!! Одного момента он не учел, что рано или поздно он нарвется, русский бунт очень страшный и беспощадный!!!
Елена Лукьяненко Примеры, плиз. Как терпели вы чернож. так и будете. Впрочеми Европа чернеет. Скоро хиджябы на ваших женщин наденут.
России нужно признать наличие разных культур в пределах одного государства и принять правила апартеида !
Макс Горшков
Sena Оторви И Выкинь Ровно после того, как вы признаете русский вторым государственным. Так, по европейским нормам. Странные вы, украинцы. Вечно требуете от окружающих того, на что вы неспососбны по определению. Еще Карпенко-Карый на это указывал.
Наоборот . Это удаль молодецкая на каквказский манер . Для них это не позор .
Sergey Brachuk
Sena Оторви И Выкинь Видимо, до их родных мест Вы не доезжали.
Sena Оторви И Выкинь Принято, спасибо. Вам действительно виднее.
как раз наоборот. он поднял свой авторитет у себя в горах. такой джигит вах! в центре москвы стрелял. молодец вах! мужик так их надо...
Он не понимает того, что дикарь и наслаждается тем, что окружающие его боятся.. . Кроме того, шум порождает у невежды ощущение небывалой мощи!
не понимает.... а виноваты копы!!!
Matei Svetlana
они давно понимают только силу и деньги
У них другой менталитет. Тревожит то, что они зная, что здесь это не норма, бросают вызов обществу. Любая подобная провокация может иметь печальные последствия.
Всё они понимают и делают с молчаливого согласия нынешней власти, облизывающих их...
Видимо, для его народа, это норма
а они уже давно живут в России как в своей стране. бабло победило!
Юлия Куклева
С куя он его позорит? Он тебе, говну русскому и всей вашей говновертикали с Путиным, полицаями, гебнёй показывает ваше место. Это вы обосрались и опозорились.
Sena Оторви И Выкинь Вам все равно далеко до Блинтона. И, пожалуйста, не пропускайте прием таблеточек, которые вам выписывает Ваш психиатр. Видите. к чему это может привести.
Он стреляет, потому что позволяют.
Видимо на родине своей не мог выпендриться, так хоть здесь "показать себя"-все равно ведь не накажут как положено
Василий Потлов
понты неудержимы
Анюта Анюта
К нам едут не лучшие представители с гор, а по выродкам нельзя судить о народе
Аида ****
Тамара Ионова Вы не правы, у них в горах все себя так ведут, я это сам видел, как свадьба, так они и стреляют.
Российским туристам в Турции бы такую мысль
Sena Оторви И Выкинь Да, в Европах они как-то держатся.
Вопрос в том, что обнаглели, или расслабились? Думаю, что это проистекает из свободы, и безнаказанности . Во всех проявлениях .
Valera Razborov
не трезвый человек не в состоянии себя контролировать... и что-либо понимать тоже...
Sena Оторви И Выкинь Интересные дела! Он же мусульманин!
А в чём позор? Это у них традишн такой))
Кавказцу насрать на то, что о них думают все, кроме его тейпа. А этой стрельбой, он наоборот, показал неверным их место в этом мире и возвысил свой клан. Примерно так.
Сан Саныч
Он чтит только законы гор!
у таких в голове своя система координат нравственных ценностей, где нет места понятиям -народ, стыдно и т п. есть только Я
Oleg 1980
У него другое мышление, в глазах своего народа он джигит, это в наших глазах он мудак!
ему пох на свой народ, зато ему не пох на свои кривые понты