Общество
Неужели станет лучше жить, если все время хаять свой народ?
кто-то ответил так : "во Франции десятки лет правили социалисты, да и в других странах, однако не было ничего подобного только наши мудилы доводят всегда все до крайности"
Хуже нет, когда пессимисты правят бал! Чувствуешь как всё, что дорого, что имеет вечную ценность, окунается в грязь! Жить лучше не становится, а дышать нечем! Очень часто надежда, даже на несбыточное, совершает чудеса! Пусть даже через эффект плацебо! Но жить становится приятней, если не лучше!
Хаять - это когда у народа видят только изъяны и пороки.
Народ у нас нормальный, но и хрени в нём достаточно.
Почему о ней нельзя говорить? И вообще, в целом критика
является более эффективным топливом, чем дифирамбы.
Но и дерьмом себя постоянно поливать тоже не годится.
Чувство меры необходимо и в том, и в другом.
Народ у нас нормальный, но и хрени в нём достаточно.
Почему о ней нельзя говорить? И вообще, в целом критика
является более эффективным топливом, чем дифирамбы.
Но и дерьмом себя постоянно поливать тоже не годится.
Чувство меры необходимо и в том, и в другом.
Bezrodneva Yekaterina
я ни разу не слышала, что мы себя хвалили
Хаять, конечно не нужно. . Но и хвалить, пока - не за что. . Кидаются друг на друга, как в коммунальной квартире. . Надо быть терпимее, все мы люди и все жить хотим..
Ну, скажем так, никто свой народ не Хаит, в основном речь идет о том, что костерят свое Долбанное правительство.
Само по себе это явление не доведет до улучшений, но и Гребанный Ура-Патриотизм жизнь лучше тоже не сделает, а вот недостатки скроет !
Само по себе это явление не доведет до улучшений, но и Гребанный Ура-Патриотизм жизнь лучше тоже не сделает, а вот недостатки скроет !
- критиковать. Да, тогда рано-поздно исправится.
Неизбежны впрочем перехлёсты, не смертельно )
Неизбежны впрочем перехлёсты, не смертельно )
Потриётизм в Рассее тоже жизнь лучше не делает. Поэтому лучше говорить правду. А правда, увы, в охаивании народа эрэфии.
Похожие вопросы
- Не очень разбираюсь в политике. Неужели Украина станет лучше жить если войдет в Евросоюз ?
- Вы верите что в России настанут времена, когда народ станет лучше жить, власть станет достойной? когда и что для этого н
- А как вы думаете, если ВАС ЛИЧНО избрали бы президентом России, народу стало бы жить легче, стало бы меньше недовольных
- Смысл санкций США чтобы народ стал плохо жить и взбунтовался? То есть про санкции против власть имущих просто вранье?))
- Сегодня Порошенко выступит на Майдане! И что он скажет народу? Жить стало лучше, жить стало веселей !!!
- Как думаете? В стране станет лучше жить, если весь народ будет поддерживать своего Президента?
- Почему многих тут волнуют дела в России, обливают её грязью, когда сами живут не в России, хают СССР, родившись в 90-тые?
- Неужели в России не осталось оборудования времен СССР по производству "Томатной пасты" или это стало невыгодно бизнесу?
- Все гнобят нынешнюю власть. Но неужели в России не стало лучше жить рядовому гражданину по сравнению с концом 80-х и 90
- Неужели митингующие людишки и вправду считают, что если сменить власть, то лично им - КАЖДОМУ - станет легче жить?!