Общество
Зачем вы призываете рожать, господин президент?
Летом во Франции была забастовка фермеров и фермерша, страшная такая баба, говорила, что ее прадеды работали на этой земле и она хочет, чтобы ее дети и внуки на это земле работали А наши крестьяне всегда мечтали своих детей отправить в город, вот деревня и гибнет А в городе, не в деревне, ребенка надо учить, с ним нужно гулять, с двумя уже не знаешь как разобраться, младшенький болеет, и уже старшего некому забрать из школы Прирост населения всегда был за счет деревни, а деревни скоро не будет А дети не президенту нужны, сегодняшним 40-летним некому будет пенсии зарабатывать
Россия умерла...
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/559937/cat/42/
Хорошее и правильное письмо. В блог президенту надо бы направить.
А кто в России работать. то будет? ! Вот господин Прохоров правильно вопрос об увеличении рабочей недели поставил!!!))) ) Сейчас конечно трудно... вот когда поделят весь народ между ведущими домами ...глядишь и облегчение народу будет!!!)))))
стране нужны рабы. они были нужны всегда, и будут нужны всегда.
подождите немного, вот начнут массово клонировать зомбиков, тогда и перестанут призывать рожать.
Пиар и Государственный лохотрон
я бы сказала-личным примером надо продвигать призыв....
Дети нужны на органы. Президенту.
Ему нужен выбор, либо призывать рожать, либо призывать убивать своих детей, предохраняться, топить в реке и т. д. Ну он выбрал в общем то - что от него хотят услышать =)
Без народа нет правителя. У нас дикий капитализм а кто правит не имеет значения.
К кому обращение?? ? Ты реально думаешь, что он тебе щаzzzz тут ответит???? -))))))))