Общество
Один из немногих честных чиновников - префект ЦАО г.Москвы господин Байдаков, хотели бы его в президенты?
Даже в выражении лица чувствуется какая-то неподкупность, беспринциность, благородство, интеллект.

Нет)
Он тоже нечестный)
беспринципность - плохое качество . оно говорит о челевеке без принципов- лгуне, не чистом наруку и т. д. вы наверное имели в виду принципиальность
честный человек - еще не говорит о том, что он хороший управленец . он может бытьтуповатым честным служакой, не умеющим построить программу улучшения благосостояния города, не только страны.
Чиновник-честный, в Москве? В сказку попали, да?
Сергей Меньшиков
Вы знаете, а вот Сергей Семёнович хоть уже год как в Москве, а воровать всё никак не научится...
Не знаю такого. Я питерский, голосую за Валентину Ивановну Матвиенко - она мужиков на раз "строить" умеет, даже толстомордых.
Светлана Буханевич
Мужиков может и умеет, но вот воровать у неё получается лучше...
По внешним признакам ему только людоедов без грима играть можно! А если он ещё и беспринципен, то аж жуть берёт! Не хотела бы я с таким никакие вопросы решать! А в качестве президента видеть такое на каждом шагу на плакатах и портретах- настроения совсем никакого не будет! Не нравится! ( Да и фамилия у предков наверняка была Бардаков, т. е. от слова :БАРДАК! А как вы лодку назовёте, так она и поплывёт!
Угу.. . :-(
Да уж, этот за народ (бабушек, дедушек, инвалидов и автомобилистов) и на амбразуру пойдет.... Неподкупный малый. Недавно вот запретил повышать плату за парковку в центре Москвы. Даже Собянин это отметил.
С такой мордой только кулацкие бунты возглавлять:)))
свежо предание да сереться с трудом
нет, но если у вас есть травоядные волки, взял бы пару
Судя по фотке - крепкий мордатый парень.. . Пущай будет, не жалко...
Байдакова - президентом на мясокомбинат!
чувствуется, по выражению его лица - это его мечта!