Общество

Я планирую стать честным чиновником, как вы думаете получится?

Нельзя стать тем, кого ни разу никто не видел...
Артём Шиняев
Лучший ответ
Не дадут !!!
Олег Мисюра
не дадут
Тебя сожрут нечестные, ты потом перевоспитаешься, и тоже станешь нечестным. В противном случае- погибнешь в автокатастрофе.
почему нет?
Наталья К
Тебе не дадут. Лучше хапни куш, и вали на ПМЖ во французскую Полинезию, там рай настоящий.
Планы хорошие. Главное, вспомнитьо них лет этак через десяточек....
Tanij Semenova
Все сначала так планируют, а власть позже делает свое дело...
кто ты? вот уже сразу брешиш
Зависит от того какого уровня чиновником вы будете. Чиновником не выше среднего звена думаю еще можно оставаться честным, по тому что стимула быть нечестным нет (даже если очень захотите взяток не дадут) . Ну а выше я думаю и соблазн и другие интересные факторы появятся....
Лучше бы вы планировали стать честным человеком и гражданином. Всякий институт, а государство это мощнейший институт, обкатывает, вступившего в него, по своим законам. Если вы подходите, для данного института, то делаете карьеру, а нет - вас выбросят за борт. То, что сегодня представляет наше государство неизвестно только младенцу, а потому ваши планы стать честным чиновником, не более как глупая фантазия. Даже при условии, что вы ничего не будете выкраивать для себя, вы вынуждены будете действовать в характере данного института, то есть осуществлять антинародные планы и геноцид. Что, естественно. никак не увязывается с честью и достоинством истинного человека.
Постарайся им стать, удачи тебе!
ты будешь честным чиновником. вопрос в другом : честным для кого ?
наверное нет. не та среда обитания. хотя не зная тебя тяжело судить.
Врядли...