Общество

Почему люди, критикующие депутатов, чиновников, предпринимателей, сами не станут честными и щедрыми чиновниками, ..

# Его
Каждый человек должен быть на своём месте. А уж в чиновники и депутаты у нас пробивается определённый сорт людей.
Елена Илютова
Лучший ответ
Вы разве не знатете, как у нас становятся чиновниками?)))) А, уж, тем боллее честными))))
Щедрым не стал бы, а вот честным там очень трудно. Система таких не терпит и выдавливает. Есть у меня пара знакомых, которые в ней были.
я хочу стать таким как ВЛАДИМИР ЛИСИН
ну будем идти к успеху
несправедливые и авторитарные законы гравитации прижали их к дивану!
Юлия Клымок
Кот Котов Уж тебе ли не знать, как и кто становится депутатом в Ростове)))
Вот пришел папа моей сотрудницы - с претензиями, типа ехать далеко, квартиры нет, у зятя работы нет и т. п. А что - я должен его зятю работу искать и квартиру его дочери приобретать?
Серый Лис
Елена Илютова Зарплату повышать... чтобы на дорогу хватало.)))
Потому что все мы честные и принципиальные, пока до кормушки не дорвемся
Толкиенист.
Вы, уважаемая, меня просто убили. Приветствую.
# Его ))) Нам ещё жить и жить..))
Причём тут зависть? Социальные лифты не работают в нашей стране.
Лариса Генниг
что прям всем критикующим податься в депутаты и чиновники? каждый занимается своей работой. кто-то депутат, кто-то врач, учитель, дворник, нянечка в детсаду.
# Его и соответствующе получает зарплату. Работает на совесть.
Анекдот.
- Скажите, тут написано, что тигр может съесть 20 кг мяса в сутки. Это правда?
- Съест-то он съест. Только кто ж ему столько даст...
Алексей Садков
В нашей стране невозможно быть крупным чиновником и сочетать в себе честность, круговая порука вытесняет честных, выдавливает их с "мест".
А кто ж им даст ими стать. А если и станут, то увязнут тоже, это же заразно.))
а Вы за меня проголосуете?
Ибдиминов Таир
# Его Если сочту достойным, конечно. Какие Ваши сильные качества?
право гражданина критиковать власть высказывая то, что ему не нравиться в ее действиях
Есть люди, которым не хочется быть депутатами и чиновниками))).. . Им хочется просто жить в стране, где соблюдаются законы и защищаются их конституционные права. Кстати, и депутаты, и чиновники живут на средства налогоплательщиков.. . т. е. на средства, которые заработали люди, у которых, возможно и кишочки тонки, и ум жидок))).. . Депутаты и чиновники у нас никому не завидуют.. . и не ленятся))).. . А без перерыва на обед и сон расхищают народное достояние.. . Критиковать депутатов и чиновников нормально-это право тех, кто их избрал и платит им зарплату.
Tanja K Хочется)))...Хотеть не вредно!
Потому, что не факт, что они там будут другими!
Людмила Леошко
# Его Когда люди из грязи лезут в князи, они в 100 раз хуже..
их не допустят к рычагам управлния)
Repman Inok
критиковать и работать - это разные понятия
Tsay Gosha
Лариса Генниг Несовместимые?
В депутатских креслах и в крупном бизнесе еврейская мафия засела, которая подмяла под себя правохранительные органы. Нормальных русских людей во власть не пускают и выдавливают от туда. Поднялся ты, завёл бизнес, полез в политику - всё ты уже конкурент и потенциальный враг мафии, которая там засела. А конкурентов "убирают".
Nosir Safarov
Александр Дмитриенко Аха! У нас все униженные и оскорбленные русские, как только человек добивается успеха не важно в чем - сразу еврей :))))))))))))))
"Не лезут в волки, поскольку хвост -тёлкин! "
Это же русня.
Алёна Губина
вновь и вновь поражаюсь бреду Вашему!)) )
а актеров тоже критиковать нельзя? а врачей? а действия полиции?))))
Лариса Генниг Срочно надо стать актёром, врачом или полицейским. Тогда - можно))) судя по логике автора вопроса.
а кто меня туда пустит.
# Его Может Вам ещё приглашение на блюдечке послать?
А почему Лен люди не могут поменять систему выборов в стране раз она им не нравится?
Или вождей своих поменять... ну раз уж они их в чём то не устраивают?
Почему кто то считает себя вправе решать за людей какой путь развития страна выберет?
Лиза Укешова
# Его Решает большинство. Я за действующую власть.
когда все схвачено-тяжело пробиться
Сашка Буляк
# Его Вы пробивались? Куда?
пробовали но их перехоронили
нахуй они ваще нужны в нынешнем веке информационных технологий
Shavkat Qurbantaev