Общество
А депутаты, чиновники и прочая руководящая хрень знает, что о них думают и говорят люди, им не икается?
И знают и боятся, подтверждение этому создание уже немысленного количества всяких спец-групп, которые они демонстрируют народу называя всё это на случай борьбы с террористами . А "террористами "- то для них мы и являемся, которых если малейшее что-нибудь они моментально и задавят. Гэбист всё предусмотрел.
Они же этого не слышат поэтому им пофиг всё кроме своих банковских счетов.
Оно ИМ надо? Живут люди себе в удовольствие.
Конечно, знают. Только им всё равно. Главное, бабло...
нет, им шоколадно. . ведь люди, которые их окружают думают иначе. А на остальных -ср*ть
им похрену что ты о них думаешь, пока вилами махать не начнешь они тебя не замечают.
А зачем им знать?
разумеется, они знают, что о них говорят и думают, поэтому и хотят ввести санкции за "поругание" их чести и достоинства (законопроект вроде бы уже находиться в госдуме) ...и в интернете, в том числе
Я думаю, что все они знают, и им пофигу на мнение остальных!!!
А им по барабану,.. неужели не понятно, что им на на наплевать,.. и только когда им собираются набить морду,. они вспоминают о НАРОДЕ и начинают сучить: какие вы великие, могучие,...
да им давно на это наплевать вот они и штампуют лжерейтинги и лжеопросы!
я думаю, они уже давно ничего не видят и не слышат!
да чтоб им не икалось а медвежья болезнь была!!! знают но вешают все лапшу что про них хорошо думают причем это они нам доказывают