Общество
Случись (не дай Бог) война в России где надо будет искать депутатов, чиновников, народофронтовцев и прочих подпевал власти?
таки на истогической године...
Там где счета запрятаны и недвижимость.
Да ладно ...далеко не уйдут
На лазурных берегах ЕС и США)
В Англию сбегут педерасты .100 % !!!
йа знаю хде... чуть, чо начнетца покажу
ясно где-англия, испания, америка, да мало ли мест на планете?
а их не найдешь они уже дачи-неведимки купили за бугром...
Думаю-возле стенки.
Вряд ли будет глобальная война у России.. . Скорее локальная.. . Но всех этих и других тоже депутатов, чиновников, олигархов, политиков, экспердунов и пр. и их ОТПРЫСОКОВ СПИНОГРЫЗОВ, на фронте можно будет не искать это ВЫ ТОЧНО СКАЗАЛИ. Зато ТУПЫЕ ПОЦРЕОТЫ пойдут жизнь свою класть на алтарь, за ихние деньги и счастливую старость, с криками УРА! УРА!
война придет, сам увидите.)
тебя скорей найдут, так что не забивай башку пустопорожними вопросами
они все будут стоять кверху попой, с головой в песке (земле)
В бомбоубежищах, в тылу, за бугром...
в Израиле и Англии
Не волнуйтесь, их примут на Западе или полиция или бежавшие в 2000 г. чеченские боевики. Их там вместе с членами семей ок. 200 тысяч. На всех хватит.
В случае ядерной войны президент и его близкое окружение спускаются в бункер. Отдают приказ к запуску ракет. Когда полетит ответка, у тебя будет 7 минут спуститься в метро где получить шанс на выживание.
Поверь с ведением военного положения все будут искать тебя....