Общество
Если завтра не дай Бог война, какие страны составят с Россией коалицию простив супостатов?
ой.... можно подумать....))))) они составят....)))) мы и сами с усами...
Светлана Ласковая
мне нравится Ваш оптимизм...
Северная Корея!
Фашистско-тоталитарные.
Никакие. На этот раз с Россией разве что Молдавия. С ней Россия этой осенью и будет обороняться от Украины и Белоруссии.
Ни одна из стран не составит такую коалицию. Ибо не успеет. Война закончится намного раньше, что в тех странах успеют пожелать вступить в такую коалицию. А после окончания такой войны на планете не останется уже ни одной страны.
Это государственная тайна )) Не удивлюсь, если Все будут против пендосов, ибо за****и ...
Светлана Ласковая
Вы сторонник теории заговора?
До прихода Горбачева, все генералы НАТО знали, в союзе с кем СССР намнёт им холку в Брюсселе и Нью-Йорке, поскольку СССР и КНР намяли холку ООН в Северной корее в 1951 году, затем СССР и КНР нагнули США во Вьетнаме в 1975 году. Но когда советские граждане поменяли социализм на рынок и демократию, то теперь молитесь богу, может пресвятая дева Мария замовит словечко за вас перед своим любовником во время войны.
Светлана Ласковая
т. е. несмотря на увеличение расходов на оборону в ущерб другим статьям бюджета (как делал СССР), особенно в условиях сокращения доходов, мало что меняет?
ВДВ, ГРУ, Морская Пехота, Флот и всё....
Светлана Ласковая
перечитайте вопрос... перефраз царя Александра - общее место...
Россия выступает не против, а за "супостатов". Страны третьего мира, террорестические диктаторские режимы это лучшие друзья Российского мракобесия
никакие я думаю. все эти одкб с казахами и таджиками лягут сразу под сильную сторону. китаю оно не надо. ну если только под шумок оттяпать восточную часть страны до урала.
Во всем свете у нас только 2 верных союзника, — любил говорить Александр 3 своим министрам: — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас. Смотря с кем война конечно. Но я лично соглашусь с ним
Светлана Ласковая
т. е. воевать придется со всем миром?...