Общество
Вы верите в существование честных чиновников?
Верю. Живут иные чиновники, а честные СУЩЕСТВУЮТ.
Нет. Самый честный человек, придя в эту систему, будет вынужден играть по общепринятым там правилам.
Иногда попадаются на просторах России, но живут не долго, а потому ведут замкнутый образ жизни, имеют маскировочную окраску под асфальт и хотя относятся к млекопитающим, после окончания ВУЗов становятся вегетарианцами!
Хочется верить, что не все чиновники коррупционеры, казнокрады и воры. Например, министр иностранных дел России Сергей Лавров производит очень хорошее впечатление, и кажется вполне порядочным и честным человеком. Вот его бы в Президенты, а?
....а еще в существование сказочных великанов, домовых, Бабок Ёжек, Змей Горынычей, и так далее.
Честные в дефиците.
В существование - верю.
Верю. Как и в то, что век их не долог
Я их даже вижу иногда
свежо предание, да верится с трудом. хотя бывают исключения из правил.
Не поверите - такие есть, как и есть люди среди полиции, которые взяток не берут )))) просто их не большинство, поэтому они не так приметны....
Верю - Только в Своих Командиров !
А чего в них верить? Они просто есть.
все меньше и меньше
Неа, если таковы и появляются в природе, то ето весьма редкий вид и их быстро истребляют, прямым образом, к величайшему моему сожалению!
Проще поверить в дед мороза.
Верю