...пьют,лгут и влюбляются в самых отпетых придурков?
Помудрствуем....с юмором!!! ))((
Общество
А от безделья-опять дурные вопросы! Итак:А почему женщины ненавидящие алкоголь,ненавидящие ложь,не терпящие идиотов... )
" Объясните мне пожалуйста, почему женщины, предпочитают людей порочных, перед людьми чистыми? "
( "Бесприданница")
В первой половине вопроса, Вы описали меня. А за вторую половину вопроса, я обидилась.
Это давно известно: любовь зла...
Александр Молочко
Прям в унисон, стервочка моя!))) Приветствую)
Они сами такие . Алкоголички и дуры . Яблоко от яблони ...Или свояк свояка ...видит издалека . Женщина это не эталон .
Хм-ммм. . Закон ФИЗИКИ! !
Плюс всегда тянется к МИНУСУ-))
***
-Скажи, Господи. зачем ты Дураков с Умными паруешь?
-Всё просто, Сын мой, Дуракам тоже надо как-то жить..
Плюс всегда тянется к МИНУСУ-))
***
Все мужики – сволочи. А кто не сволочи – с теми скучно…))
противоположности притягиваются и не верят, что все настолько плохо. и каждая мнит себя великой макаренчихой, которая перевоспитает и направит на путь истинный данного негодяя. и вина в том и окружающих, внушающих что каждого надо воспитывать под себя. что из повес получаются лучшие мужья. что запойного алкаша, если пожалеть и понять его и направить, можно остановить и никто не верит их них, что будет хуже только для нее. думают, если лжет, то сможет всегда заработать на этом, ведь честность-это порок в мире чистогана.
Сам ведь понимаешь, что вопросы дурные!
Тогда зачем сорить в интернете?
Приготовь себе гороховый рассольник на молоке, прими хорошенькую дозу слабительного!
И вскоре ...
Вскоре пред тобой открются такие творческие горизонты, что ты забудешь о всех и вся ненавидящих женщинах.
Тогда зачем сорить в интернете?
И вскоре ...
Как говорят-своё говно не пахнет!
А тоже от безделья (я так думаю) . Так что деловым женщинам придурки не "светят".
Бумерангом это называется.... или по другому, с чем боролась на то и напоролась.... Хотя знавала я некоторых непьющих, некурящих, недающих.... потому как на хрен никому не нужны....)))
Прямо в точку. Про подругу. Почему? Да кто ж ее знает...
Ирония богов или судьбы, как хотите можно назвать - что-то вроде наказания