Общество

ВАжно!!! Вопрос мирового значения!!! почему женщины не заикаются???

у них головной мозг работает не так как у мужчин. у них оба полушария доли секунды работают потом отдыхают, у мужчин полушария работают по очереди.
Михаил Гаврилов
Лучший ответ
Тут все от Бога зависит
Мария Морозова
Сверхважно!! ! Ответ межгалактического масштаба!!! !
Почему меня вчера научили восстанавливать комп!!! !
И почему от меня сегодня удрал кот!!!!
Заикание чаще встречается среди мужчин чем женщин.
Согласно статистике всемирной организации здравоохранения, соотношение женщин-заик и мужчин-заик в мире составляет 1:5. Что интересно, в двухлетнем возрасте, когда чаще всего и возникает заикание, соотношение это составляет 1:1. Дальнейшая разница объясняется более ранним развитием речи у девочек, благодаря чему они успешнее преодолевают свой недостаток.
Юрий Голдин
Откуда же такая информация? Я заикаюсь.
Ольга Данилина какой интересный у тебя аватар, Полина!
Ирина Попова Привет Полина! мне интересно,а кто на аватарке?
Ирина Попова Полине нравятся гонки или же сам гонщик?)
Ирина Попова какая милая девочка
почему же?
Что за чушь, моя подруга заикается.
Друзья Друзья
Им похеру все! Ничто их не берет не пугает!
как это) ) я встречал парочку таких..
Анна Федулова
и действительно! почемуже не встречались тебе заикающиеся девушки...
потомучто это они наложили проклатие заикания на мужской род ...
Заикаются, просто редкий случай. Все те же дефекты речи наблюдаются.
Неправда.. )
У меня подруга заикается, с детства (
Зинаида Зимина-Кокина Я бы дал ей Нобелевскую премию, ну или там Книга рекордов Гиннесса есть....Редчайший случай!
в смысле не заикаются, я знаю девушку и она заикается на буку ""АА"""
Леська )))
заикаются, только в силу скорости их речи это пракрически невозможно услышать
кто сказал Вам такую глупость?
У них кадыка нет, в биологии, про железы внутренней секреции всё написано.