Общество
Почему женщины ненавидят женщин?
Самцов всегда не хватало. А суть женщины - продолжение рода, - поскольку семья это - клан, совместная деятельность пища, защита, больший шанс выжить. Вот оттуда, их древней старины и идет борьба за сильного самца и против соперницы..))
Все женщины - соперницы.
Долгое время мы жили в равенстве и нищите Когда началось разделение зависть расцвета пышным цветом И еще, на западе женщины совместно боролись за свои права и знают, что такое женская солидарность, а у нас этого не было - нам дали мужики урезанный вариант и мы этому рады и ненавидим феминисток, которые не хотят от мужиков зависеть.
Конкуренция, однако...
...за всех женщин не говорите! :)
За меня деруться.
я н-р одного мужчину ненавижу... и все! а на женщин мне начхать в этом плане)
а за что им друг друга любить-то
:) У вас богатый жизненный опыт в своем вопросе
прЫнцевбля на всех не хватает! )))))
Потому, что часто конкурентки !!!
Ох, незнаю... Скорей всего ненавидят друг друга из-за парней, красоты и Финансового положения) **
соперницы))
Из за ревности и зависти, особенно если между вами стоит мужчина.
"Просто не умеют их готовить".
Да с чего Вы это взяли Видимо у Вас такое окружение и Вы сами не любите женщин?
Мешает ярко выраженный женский эгоизм, замешаный на дрожжах собственнной исключительности ...Лучший способ нажить врага - женщину - восхититься особенностями другой женщины !
Грек Евгения
Умница! Но сравнивать нельзя не только женщин.Вообще,если хочешь поссорить людей--сравни их!