это они тебя не любят просто и таким образом мстят
забей на них они несчастные люди им им можно только посочувствовать
Общество
Почему некотрые пользователи, далеко не друзья, используют лично мои фразы в своих вопросах, мне не нравится, что делать
лично чьих то выражений не бывает, вот если бы ты выражался на языке майя.. . А так - раз есть слова- их кто то переставляет в определенных порядках и всегда есть вероятность услышать одну фразу из уст разных людей.
Если бы Вы были известным писателем с опубликованными произведениями. Только тогда, Вы смогли бы предъявлять претензии к собратьям по перу, по поводу цитирования без ссылок на автора. А претензии на авторство и владение отдельными фразами мне кажутся неуместными. Эти фразы появились на свет при общении в определённой среде, а не на пустом месте благодаря личной фантазии. Всё идёт из народа, прожитых книг, лет и событий. Я тоже часто встречаю свои произведения под чужими именами, часто искалеченные вольным пересказом. Ну и что? Я ведь сам выпустил их в свободное плавание, не позаботившись дать им своё имя. Вот беспризорников и усыновили! Пусть менее талантливые, но более трудолюбивые! Да и вообще, я считаю что в наше время 99,999% новых произведений в мире, это широко масштабный плагиат вариантов известных тем и сюжетов.
Все слова необходимо патентовать за собой, а потом с доказательной базой выходить в интернет!
запатентуй свои выражения и за незаконное копирование налагай штраф...
Скажи им об этом!
господи какая же ты егоиска, может это ты используешь их фразы? ))))))))))))))))))
Татьяна Кирилюк
нет.