Общество

Почему некотрые до сих пор носят стринги? Неудобно же и вредно, к тому же асексуально

потому что много обтягивающей одежды -
и некрасиво, когда полоски от обычного вида трусиков проглядывают
Ваня Ярошик
Лучший ответ
Никита Пахольченко ой, знаю я эту одежду,хддд, сток складок, так ещё одна ничего не изменит!
Ну не знаю.. . Я ношу их тока "на выход", под джинсы или капри. А так-в обычных пробавляюсь. У меня работа сидячая, - весь день на верёвочке"кататься" я не могу-всю ж.. . изотрёшь за 12 часов!)) ) А насчёт сексуальности.. . Ну не знаю.. . В койку я всё равно без штанов прыгаю, я мужу голой больше нравлюсь.)))
мне удобно и привычно. кроме мужа никто не видит а ему нравится.
Не, если мужик в стрингах, то да, асексуально, голубизной припахивает..
Светлана М
может сексуально, но точно вредно и мне неудобно
И недорого - они есть за разную цену
Светик Лбова
Да без веревки в заднице уже чувствуют себя дискомфортно.
Зато дорого! Психология.
Никита Пахольченко наоборот дешево
удобно, если качественные и по размерчику.
Некрасиво- это когда трусики через одежду заметно Как сосиски перевязанные: -))))))
Асексуально для Вас?
Понимаю мужик в стрингах - вот это асексуально :)))
И кстати, удобно! Хотя и вредно!
Очень большой процент мужчин не считают их асексуальными, на счет удобно-неудобно, тут главное размер правильно подобрать, мне например удобно и под белыми брюками они смотряться гораздо лучше чем шортики или "бабушкины рейтузы" Ну а на счет вредности опять же все зависит от производителя и какие материалы были использованы. Так что у меня проблем со трингами нет, потому и ношу.
Tolkin Abzalova
Так ты у них и спроси
Да уж - стринги вредны и асексуальны!!)))))))))))))) )
Не носите, кто вас заставляет...
Артём Лаврик
На вкус и цвет - товарищей нет
под некоторую одежду подходят лишь стринги... .
а то что вредно - пока сами не столкнутся - не поверят.. .
сексуально-не сексуально... это смотря какая попа
удобно-неудобно - дело привычки, я вот уже обычно не ощущаю разницы, но не стараюсь не носить их все равно, только в редких случаях....
да неудобно. Тем, кто придумывал стринги, вобще, по моему, все равно, кто их будет носить, хоть медведь, им главное свой товар продать.
Jang Su En _
потому, что от трусиков видно рубчики на юбочке, а ткань со стрингами прилигает к телу словно шолк
Vladimir Gultyaev