Общество

Почему мужчины из бывшего СНГ до сих пор носят обтягивающие плавки (как трусы)? Ведь это уже не модно лет 20 во всём

....цивилизованном мире, и над СНГ-ными туристами поэтому посмеиваются или считают, что гей. И ещё смеются над носками в сандалиях. ( живу заграницей, так что знаю о чём говорю).
я тоже заметила-если мужчины в ярких купальных шортах до колен-французы, немцы, -европа вообщем. появились пары в плавках, золотых украшениях-громко все делают-плюхаються, хохочут, перекрикиваються-то точно из С НГ
Любаша Репетюк
Лучший ответ
Настоящий джентельмен должен быть чуть чуть старомоден...))
А ты считаешь, что плавать в штанах по колено, да еще и с карманами, удобнее? Особенно когда мужик выходит из воды, со штанин течет как будто обоссался, карманы вывернуты наружу, да еще и резинка не держит.
Катерина ..........
не думайте о трусах и носках.... живу в России, знаю о чем говорю
*~
***~~Yer@z~~*** ~(*_*)~
Считают, что это суперкрутизна))
А мужчины из СНГ все на одно лицо и в одной форме, как оловянные солдатики? Задолбали вы, дятлы, со своими обобщениями- это раз, а главное в чём удобно в том и ходи, и ниипЁт
Чингис Акимов
Турсынбек Акдаулетов Да ты не кипятись так, вопрос то вполне нейтральный )))...или за живое задела? )))
а Вы не наблюдали--кто-нить из этих ваших модных иностранцев в шортах "поколенно" рискнул нашему мужику указать на то, что он педик??? ?
правильно, никто!
потому что нашему мужику похрену идиотская тенденция слепого следования моде и он любому чухало начистит за указки
а иностранцы в шортах до колена просто боятся возбудиться, глядя на гея в плавках и чтоб не притянули за домогательство--посягательство!)))
Ну я, например, не ношу уже такие плавки...
Катя Кашперко
нету у меня таких, лично не нравятся, а че такого? в цивилизованном мире все в стрингах ходят?
Турсынбек Акдаулетов на пляжах все нормальной ориентации мужчины в плавках-шортами... Только в бассейне можно увидеть в обтягивающих, как у плавцов, а так только ярковыраженные геи в таких на пляжах рассекают )))
Светлана Пелевина а мои друзья--профессиональные пловцы и всю жизнь на пляжУ и в бассейне в плавках)))
в шортах неудобно плавать
и чего теперь?)))
ну носки в сандалиях--понятно....))
а плавки чем провинились--тем,что их не только профи-пловцы носят,но и геи полюбили???
неизнашиваются, а выбросить жалко.
Donniya Donniya
20 лет за рубежом, а всё в трусы заглядываеш СНГ
Турсынбек Акдаулетов ну извините, если задела )))....Женщины то СНГ-шные за модой купальников хорошо следят )))
Это чтоб на пляжах всего мира их было видно за версту!))) )
Вообще ужас какой))))
А потому что нам до звезды их "цивилизация". Трусы, носки и геи - не предмет переживаний и личностного роста.
Каждый носит то, что для него удобно и в этом нет ничего предосудительного.
А F
а из России - это тоже из СНГ?
Турсынбек Акдаулетов потому и не стала писать российские, чтобы только россиян не обидеть
Достали Вы со своими западными стандартами! Мне плевать, я пойду купаться в семейных сатиновых до колена! И мне так-же до колена, что об этом подумает проститутка, удачно выехавшая на запад!
Турсынбек Акдаулетов как раз в "до колена" сейчас и модно ;) )))...А что думают проститутки по разным поводам мне тоже никогда не было интересно, только при чём тут они? ))))