Общество

Почему женщинам спать со всеми грех,а мужчинам не грех?))Тут пользователь один ответил на вопрос.смешно))

только с неграми не спите....
Айнагуль Сейтимбетова
Лучший ответ
Я вообще люблю спать один.
Или вы что - то иное имеете ввиду?;)))
Ну так кто же захочет одевать на себя мужикам презерватив второй раз?
Рамиль Мухин
спать не грех, трахаться это да, а так могёте спокойно переспать со всем рейсом самолёта Москва-Хабаровск
видимо это какая то новая религия. Донжуанизм наверное ))) в христианстве - грех любая связь вне брака и для мужчин это грех в равной степени. В исламе - можно иметь несколько жен, но за чужую могут что-нибудь отрезать.
Роман Шабанов
Измена мужчины плевок из семьи, измена женщины плевок в семью
А в нас это природой заложено) Кто постоянно орёт, что мы кобеля? м?
Это придумали закомплексованные самцы, которые боятся сравнения не в свою пользу.
Да спи ты с кем хочешь !
Людмила Ким
Да никому не Грех.... Когда двоим хорошо....
И мужчинам не нужно спать со всеми подряд. Просто женщина хранительница семейного очага. А какая из нее хранительница если она по чужим х.. рам прыгает.
Так же мужчина может ( если финансы и морально-этическая сторона позволяют) иметь 3-5 жен и от каждой будут его дети, а наоборот ну никак не получится.
Смех смехом, а к верху мехом!
Есть такая штука, закон "Рита" называется!
Вот, именно поэтому, наверна)
вспомните библию"прелюбодействие-это грех" оно относится ко всем-нет разделения полов.
Veronika Guzova
Но.. во 1ых-грех, а 2ых природа заклала этот фундамент нашего рассудка: вспомни обезьян-самцов, ведь у них были разные партнёры!
Если один ключик подходит ко всем замкам, то это хороший ключик, а если к одному замку подходят все ключи то это хреновый замок:)
мужчина из себя гадость выбрасывает, а женщина всю гадость в себя собирает...