Может потому что женщины, девушки видят в особах своего пола соперниц в чем-либо, будь то работа, любовь, дружба, увлечения и т. д.
Некоторые показывают это открыто, а некоторые прячут все в себе, а если это вырывается "наружу", кажется, что эо совершенно другой человек.
Всему учит опыт, если когда-то было.. . не знаю, скорее всего была сильная неприязнь к девушке или между ними было некое соревнование, в последствии женщина видит соперниц везде, кроме самых близких - дочерей и матерей.
Общество
Почему женщины злее к другим женщинам, чем мужчины?
Ага, давно заметил! Опыт поколений, вероятно (?)
Это не так, если по фактам. Дедовщина, например, тюремные прописки, а войны, ведь гробят друг друга по черному. Так что нет, женщины добрее, может чуток вредничают, но это так, детская ссора за совочек по сравнению с тем, что мужчины творят друг с другом. Надо только на жизнь пошире посмотреть. Примерно 90% насильственных преступлений совершается мужчинами, и в основном по отношению к себе подобным.
мужчины хотят от женщин только одно.. вот так
Уточните вопрос! Мужчины при чем?
Так природой определено! В других женщинах видят соперницу или кажется, что другая чем то ее лучше и это наверное некоторых женщин раздражает ...А если серьезно, так многие очень дружны и приветливы и судить так о всех женщинах не очень разумно ...
самки ...мать их
зависть
Женщина оценивает другую как потенциальную соперницу в первую очередь по красоте. Поэтому и реагируют неготивно со всей силой. Видимо на уровне инстинкта заложено.