Общество

Радио Украины Сегодня в Донецке убили 300 боевиков террористов Содат Украины 59.а по Украине всех вргов 500 Это правда??

Денис Гудун
Денис Гудун
12 192
врагов еще осталось минимум 3,5 миллиона, стараться надо
Диас Адаев
Диас Адаев
84 988
правду мы вряд ли узнаем но интересно...
Сергей Мяклов
Сергей Мяклов
42 679
Проверенные данные по потерям со 2-го по 31 мая включительно 2014 года:

В живой силе общие потери составляют 1869 человек (200-е) , из них
800- ПСЫ, 540 - "Азов" "Донбасс", 189- расстрелянные в спину или по приговору трибунала, 90- СБУ, 100 - иностранные ЧВК (21 Польша, 19 Грейстоун, 5 Блекуотер, 25 ППР, ЦРУ, 30 н/о) , 75 - житомирская бригада, 20 - 16 бригада (Броды) , 4 - 831 бригада (Миргород) , 26 - МВД, 25 прочее.
Бронетехника (безвозвратно) : гаубица Д-30 - 5, БМД - 11, БТР - 18, БРДМ_2 - 1, БМП_1(2) - 10, "Акация" - 2.
21 единица бронетехники различного вида ушла на ремонт.
Из-за большого количества 300х, больницы Харькова и Днепропетровска полностью забиты и более не принимают. Раненых направляют в больницы Одесской и Херсонской областей, в Киев везти не рискуют, опасаясь скандала.
Неужели ты веришь в такую чушь? 500 человек удерживают Донецкую и Луганскую область, а Украинская армия два месяца не может с ними ни чего сделать. Там одних вертушек больше 10 уже сбито, сегодня Су 25 завалили (не будет больше по мирным жителям стрелять) Ну а всё остальное выше написано. К стати, потери с другой стороны то же большие, но в основном гражданское население.
Почти правда. Погибли 31 терроист. Тела в гробах отправлены 1 июня в Россию в рефрежераторе. Груз 200.
Лена Буслаева господи, помоги им, возродиться в новой жизни ибо погибли они за други своя! и пусть кара обрушится на врагов их!
Александр Тлока Кто с мечом к нам прийдет, тот от меча и погибнет.
Установили контроль над Красным лиманом, но потери ополченцев сильно завышены вроде, есть потери у хохлопидаров. Надо пацанам Юго-востока системы залпового огня дать и ПЗРК побольше, че наша власть спит ?

Похожие вопросы