Общество
Почему борцы за свободу в Чечне - террористы, а террористы в Украине - борцы за свободу?
это россия потомучто
В Чечне против России воевали наемники со всего мира, Дура ты с недотрахом.
Не сравнивай такие вещи.
Я думаю, вы не понимаете значение слова террорист. донецкие - не террористы, они ни на кого ужас не наводят, они не пришли к вам во львов, чтоб вас изнасиловать и задушить телефонным проводом, или облить напалмом и сжечь живьем.
Неважно кто и как называется. Важна цель и намерение. Если оно доброе, дело выгорит, а если злое, то ничего не получится, хоть обзови террористов святыми, если их цель убивать и мучить людей, они закончат свою жизнь также, как их жертвы. В лучшем случае, а могут и хуже. И наоборот. Можно обзывать людей убийцами, оккупантами и захватчиками, но если у них добрые намерения, они победят. Так устроена Вселенная и таковы ее законы, которые невредно было бы знать всем живущим на нашей планете людям.

Это одно и тоже!
На Украине террористы сейчас захватили власть в Киеве и подавляют народ. Безоружный народ, женщины, пожилые люди на Юго-Востоке бросаются под танки карателей. Фашисты сжигают людей живьем в одесской Хатыни. А в Чечне горстка исламистов-шахидов, ваххабитов которые совершают убийства, теракты жертвой которых может стать любой прохожий и цель борьбы террористов-исламистов - это победа только их версии ислама на всей Земле. То есть и у террористов-исламистов в Чечне и у террористов киевской хунты общее - это навязывание собственной воли силой и любыми методами, нежелание идти на компромисс, уступки, переговоры
Чечены грабили убивали и насиловали целыми поездами. Кадыров это признал.
Правый сектор никто не считает борцами за свободу, наоборот, этих пидоров скоро приравняют к Аль-Каиде на сессии ООН
Кстати сашко билый и отморозки яроша "упыри" из упа тоже воевали в чечне! Кровь пускали нашим солдатикам! Гадили они в России, а спать уходили в чечню! У вас гадят только бандеровцы. Посмотри во что Киев превратили! И говно на юговосток понесли! Погугли грозный-сити! Плохо живут в чечне? А в крыму? Тихо и красиво по-прежнему! Учитесь!
Учить историю срочно!! ! И не тупить на радость всем в интернете!
Двойные стандарты.
Собственное говно-не воняет
еще одна ПАНОЧКА НОВОИСПЕЧЕННАЯ вылезла
ГЕЙ туалеты мыть в ЕВРОПЕ...