Общество
Шахиды-террористы или мстители? Боевики-банд формирование или борцы за свободу?
Норд-Ост, Беслан, метро....а в паралели ковровые бомбёжки Грозного
тоже самое- какая разница между шпионами и разведчиками? Если чужие-"шпионы", а свои-"разведчики"?
Отмывание денег. . при ссылках и расстрелах Сталина, были ли мстители у чехов? народ не способен мстить если не будет лидера призывающего к этому! . лидер это наемная шушара денежки любящая сам-то ведь не подрывается козлодоище! ему денег надо, с пирамидкой и глазиком зелененьких таких.... жидо-масонского номинальчика....
Какие на хрен борцы. Банальные убийцы-фанатики прикрывающиеся верой, которых используют более умные.
Смотря по какую сторону морали Вы заняли позицию.
Шахиды-террористы сродни известным Убийцам - Самоубийцам в учебных заведениях, армии, просто городских маньяков. С той разницей что Шахидов и других "идейных камикадзе" часто "ведут" по "жизни" до момента подрыва "старшие товарищи".
да это не борцы за свою свободу, а ХУЙНЯ ...( модер -- не удаляй ) ...во всех бывших республиках, где они блатовали раньше эти чеченские обезьяны сосут хуй на коленях у местных ----в той же Белоруссии, Эстонии, Молдавии ...и только у русских они выёбываются ...видно, русским это надо ...
капитализм
Шахиды и Террористы, два разных понятия, Шахиды люди которые умерли на войне, или случайной смертью, это жертвы терроризма, а Террористы люди которые убевают людей. Так, что не путайте! И они не борцы, это не люди... это и не звери...
Для начала поймите то, что террористов "шахидами" назать нельзя. и в Википедиии почитайте.
http://palm.newsru.com/arch/religy/11aug2003/gainutdin.html