Общество
Почему большевики (коммунисты) - террористы борцы за свободу покушались на царей, взрывали представителей власти, а
современные убивают народ? Случаем, нынешний терроризм не оружием самой власти стал для того чтобы общество думало как надо?
Это обман. Вспомни хотя бы Емельяна Пугачева, который сам хотел власти, обманывая крестьян. Большевики действительно хотели помочь пусть и кровавыми методами. Ими двигал идиализм. А нынешнии просто крикуны и террористы, которые силой хотят привлечь к себе внимание и я думаю, что США и другие некоторые страны просто хотят поживится за их счет. Война весьма прибыльное дело для поставщиков оружия и политиков. Они добьются того, что ислам возненавидят, хотя ислам здесь не виноват. Заберут страну в чужие руки. Террористы исполнители, а не заказчики. Заказчики это политики соседних стпан, которым выгодна война. К сожалению восточные народы еще не дозрели до государства. Им как 14 вековым крестьянам нужно время, нужно поменять взгляды на мир. Чисто по биологии они агрессивны. Им рано создавать контакты с другими государствами, им нужно морально дозреть. Поменять и убрать свои варварские законы касательно людей и всего.
Сначала лучше узнайте КТО такие большевики и кто такие террористы Затем определитесь были ли народовольцы террористами такими как например сейчас! Они обычно покушались только на определенного человека и никогда не убивали народ
На царей покушались левые народники ( бомбисты) . Они совершенно наивно полагали что убив царя можно освободить народ )) Власть их не интересовала На них революционная романтика отдельных придурковатых интелигентов была закончена. Большевики обвинив в меньшевизме и убив своих недавних товарищей по социал демократической партии, уже не имели никакой наивности. Они расчищали путь к власти убийством сановников и царя, жестким террором, и штамповали дешевый популизм для толпы хамов.
ответ очевиден: для того, чтобы потрясти основы государства, необходимо убирать первых лиц, ключевые фигуры в политике. А (современные) убивают народ, чтобы оказывать давление на власти. Родоначальники терроризма были, по моему мнению, порядочнее нынешних. (терроризм ненавижу) .
Большевики всех подряд убивали а не только царей. Царей кстати не так много убили. А простого народа уничтожили очень много.
А современные террористы они и есть террористы чего с них взять. В основном это мусульманские фундаменталисты оболваненные пропогандой и внушением и жаждой мести - им все равно кого убивать.
А современные террористы они и есть террористы чего с них взять. В основном это мусульманские фундаменталисты оболваненные пропогандой и внушением и жаждой мести - им все равно кого убивать.
Ну исламские террористы сирии к примеру-это оружие американофашистов против неугодных правителей. А в России пока не прошло такое после1917 года)) благодаря усилиям в том числе самих правителей России) )
ведь не секрет что террористы алькаиды против сирийского пр-ва также как и США и Европа))
ведь не секрет что террористы алькаиды против сирийского пр-ва также как и США и Европа))
Похожие вопросы
- почему удары террористов наеносятся по обычным гражданам а не по представителям власти -как раньше - Чего они хотят ?
- Почему большевики (коммунисты) боролись с религией?
- Почему кто называет себя: "борцами за свободу", на самом деле хотят не независимости, не свободы. . -
- Почему большевики-коммунисты репрессировали элиту своей же страны? Причём, репрессировали массово и с особой жестокостью
- Почему большевики-коммунисты репрессировали элиту своей же страны? Причём, репрессировали массово и с особой жестокостью
- Почему до революции террористы взрывали Царей и членов правительства, и сейчас взрывают дома, метро и народ?
- Почему борцы за свободу в Чечне - террористы, а террористы в Украине - борцы за свободу?
- почему рабочие больше не называют свои изделия "борец за свободу т. Ленин"?
- Шахиды-террористы или мстители? Боевики-банд формирование или борцы за свободу?
- мира не будет на земле пока человек с бомбой для одних террорист а для других борец за свободу?