Общество
Почему «борцов за свободу» . во все времена одинаково беспринципные, жадные и продажные..?
Так издавна сложилось и их не переделать
А вопрос где? и в чем?
Наверно потому Путин и его друзья люди исключительно бедные и во власть их прямо канатами тянут, а они упираются!
Григорий Мильдов
Путин с друзьями тут каким боком..
Потому что их такими выставляет святая власть, а лохи этому верят.))))
Вячеслав Ерошенко
Угу)) Не КОРЫСТИ ради, а исключительно за " права и свободы простого Российского народа")) Самому / ой/ не смешно?)
ну не скажи! я бы не сказал что революционеры образца 1917 года были беспринципны жадны и продажны! это были идейные люди, которым деньги то и не особо были нужны! ну разве что для революции, а не личного обогащения !
Григорий Мильдов
Сомневаюсь, что им не нужны были деньги.
А кто лучше их: ? Есть такие?
Так на поверхности, простите, что плавает? Г***о. Оно самое.
Все познается в сравнении...
Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев.... лидеры борцов за свободу. В России, имею в виду.
Григорий Мильдов
Ды ну.. Это только твоё невежество.
Similia similibus curantur.. Подобное лечится подобным. . Первейшее правило гомеопатии. .
Не всегда, правда, прокатывает..
Это они потом такими становятся, вначале все путем, борьба за справедливость и т. д. Портятся, так сказать.
Да нет, они делятся на 2 типа.
Тип первый - идейные дурачки типа "Левого фронта",которые с арматурами на омон лезут, а потом про них снимают фальшивое кино с разной озвучкой при повторе одного и того-же эпизода и запирают в тюрьмы или дурочек, которые спляшут в церкви и их тоже в тюрьмы запирают.
Тип второй- "всегда в белом":Немцом, Рыжков, Навальный, направляющие тип первый и исправно за проделки типа первого получающие зарплату от Макфола и садящиеся на охрененные госдолжности, а не в тюрьму типа представителя в совете директоров"Аэрофлота",как в случае с Навальным.
ну пукиноиды конечно лидируют в этом на 146%
Григорий Мильдов
Путинойды вроде гебня или уже нет..?