Общество

А откуда беруться такие жадные, корыстные, продажные и ленивые чиновники??

Неужели нормальные люди - редкость или нормальные не в силах пробится в чиновничий аппарат?? Как вот так правительству насрать на свою страну и народ??
Народу самому на себя насрать, если он допускает, что "слуги" его так с ним обращаются.
Сергей Килин
Лучший ответ
Типа из народа.... Голосуешь за худого.... Через год сидит рожа, что жопа!! ! И ещё меня учит как жить ГАД!! ! )))
четвертого числа с мужем были на приеме у одних местных чиновников. . поразительно. . а ведь они себя считают вершителями судьб. . маленькими Богами. они считают что, мы-те кто приходят к ним. . и даже не по своей воле можно запросто оскорбить. . наговорить кучу гадостей. . пипец. . в следующий раз с пулеметом пойду. а правительсту действительно нас рать на нас. . правда. . обидно.
мне кажется они зажрались в процессе всего это, а до этого были совершенно нормальными.. .
Elmira Adyranova
будь я правительством и я бы насрал... и мне не стыдно в этом признаться.. .
каждый в первую очередь думает о себе и о своем благополучии.. .
ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ...
Аисулу Абдрашева Выходит круговая порука и ничего никогда не изментся????
Из нищиты. Посади свинью за стол...
да это мы по сути и есть, только у них есть всё, а у нас как обычно чего-то для счастья и нету...
Шамиль Авдуев
А мы их сами и "выращиваем", просто наверно народ еще не достиг и не понял того, что любого можно наказать.... Просто живем по принцыпу "моя хата скраю, я ниче не знаю... " Те кто когдато стремился к власти у первоистоков может и имел благие намеренья, только поддался соблазну и собственному карману...