Общество
Почему не разрешают свободную продажу оружия?!!Продажные политики и чиновники боятся обманутого обобранного народа?!!
они боятся совсем потерять контроль над ситуацией...
Так Она и Так Свободная, Получи Лицензию-Разрешение и Покупай!
Наталья Тюшина
Скажи где купить ПМ или АК на легальных основаниях, а СВД?...
Помповое ружье купить не проблема... Только что то очередей за ними не видно....
да разве нам можно давать в руки оружие, в первую очередь перест реляем все самим себя - кто с обиды, кто с горя, кто с психа....
Наталья Тюшина
А преступникам разрешение не нужно....они будут нас резать как овец....не перестреляем не беспокойтесь...
если бы боялись, то наоборот бы разрешили. Попереубивали шоб друг друга нахрен...
А так-же "правоохранители" бздят до ужаса, что когда "Евсюковы" достанут стволы в супермаркетах, то они получат пулю, а не пятнадцать лет условно с отбыванием в колонии "особого" режима. ))))
тогда чинушей поубавится... в несколько разов...
Чиновники обезопасят себя, я вас уверяю! А народ начнёт охотиться друг на друга! Одни нападать, другие защищаться! Даже западные страны сейчас страдают от этого. А у нас это явно не будет соответствовать какой -либо дисциплине!
Наталья Тюшина
Кто вам говорит, что западные страны от этого страдают???.Не те ли о ком мой вопрос???.Снимите лапшу со своих ушей...А так же про так называемый "кризис"!!!
потому что в России нельзя легализовывать оружие.
а то у нас на улицах сплошные перестрелки будут
Наталья Тюшина
А сам то стал бы стрелять, если б знал, что можешь получить адекватный ответ?
Общество сумашедшее. Дай обезьяне гранату.. . Мы любить ещё не научились какое нам оружие, мы ж друг друга перестреляем, а если учесть нынешний (ненависный) тип жизни, то результат будет более чем вероятен...
Наталья Тюшина
Отвечать надо за себя в первую очередь....А "мы"- это нечто безликое...Так что вы всех в одну кучу не гребите...А то по вашему ответу каша ,мед,говно и пчелы-все вместе выходит....
Она условно свободная! Пройди врачей получи разрешение и покупай! А насчет того что как в магазин за колбасой, пришел выбрал базуку, что покраше, так это чистая глупость! Ну не готово еще наше общество к такому шагу! Перестреляем друг друга. По новостям и так слышишь, там идиот открыл огонь из окна по детям, там по кошкам! Ну это разве нормально!??? Так это еще из лицензированого так сказать оружие, а что-же будет если мы по желанию будем каждый день себе что-то новенькое покупать! И неизвестно, кто купит, может какой урод моральный! Зайдет в школу и перестреляет детей!??? Такие вещи должны регистрироватся, и только после спец. обследования!
Игорь Колесников
Кому надо для защиты, тот оформит все согласно закона, а кому для чёрных делишек своих, купить на черном рынке!!! )
Наталья Тюшина
Если вы насчет моральных уродов-это чушь полнейшая....Вы никогда не задумывались сколько тех же детей гибнет от криминала им разрешения не надо...Попробуйте ка защитить своего ребенка с голыми руками от двух трех сильных даже не вооруженных преступников...О какой законности вы говорите...Смешная наивность....
не знаю.. . у моих одноклассников было)))