Общество

почему современные россияне презирают бунтарей и борцов за свободу?

Не любят тех, кто не стаде!
Сергей Семыкин
Лучший ответ
Потому что Россия свой лимит по революциям давно уже перевыполнила !
Роман Демин
Да как-то выясняется, что все эти бунтари и борцы оказались на содержании.
Презирают тех кто врёт ...
Александр Есин
Ты про Анального, который Кировлес писдел?
А может про Немцова, который со шлюхами развлекался?
А может про Ходорковского, который отжимал бизнес и валил неугодных?
Или про Собчак, которая срет на Родину, которая дала ей возможность стать "светской львицей"?
А может про забугорного взяткодателя Каспарова?
Ты о ком, чудило?!! )))
Нахлебались бунта досыта. Горлопаны-то своих детей на баррикады не пошлют, а всё больше в Лондон на обучение.
Потому, что все "борцы за свободу" - мудачье, вроде тебя. И никаких чувств, окромя презрения, не вызывают.
Askhat Zhumaxan
Потому что они россияне а не русские
Не читали М. Горького: -"Буревестник", где сказано, что лучше 30 лет прожить ярко, чем всю жизнь падалью питаться.
Евгения Кристофор Хорошо Горькому жилось на Капри))
Свобода, как и Правда-понятия относительные. Выходит, что каждый борется за свою Свободу, которая (именно) его и устраивает, а Истину и не вспоминают.
Потому, что их бунтарство стоило жизни 130 миллионам лучших русских людей.
За какую свободу? Как у вас, которые американцам все задницы повылизовали?
Илья Пикулев
Потому что после каждого бунта Россия потом десятилетиями кровью обсирается.
Когда созреют - будет поздно и изменить уже ничего будет нельзя.
Нам нравится пить чистую воду!
Свобода это анархия как лебедь рак и щука. Надоело бедствия иметь