Таких то нет, а вот на одного из тех, кого защищают местные "хамасолюбители", можете полюбоваться!
В секторе Газа был уничтожен террорист – гражданин Саудовской Аравии, который "воевал против русских еще во времена войны в Афганистане". Как сообщает радиостанция "Коль Исраэль" со ссылкой на армейские источники, этот террорист также принимал участие в боевых действиях на территории Боснии и в других "горячих точках"
Общество
для российских граждан защитников хамас. скажите сколько евреев участвовало в банд формированиях в чечне...
Кавказ=зона Израиля
...чё они дурные? Ни одного, просто они организовывают все эти заварушки!
Ирина Шишкова
Посмотреть бы на доказательства. А просто так сказать может любой.
Вопрос конечно интересный.
А ведь те же чехи принимали активное участие в операции по принуждению к миру.. .
А грузины были хорошими воинами во время Великой Отечественной Войны.. .
А евреи построили Советское государство которое мы все так любим (по крайне мере я и многие многие другие) но не любим их самих.. .
А Сирия (не арабы ли) готовы разместить у себя чуть ли не весь Черноморский флот.. .
А Украина-сестра из родственника превратилась в продажную потаскушку через которую пиндосы и "цивилизованные" европейцы последние лет десять пытаются подтрахнуть и Россию.. .
Все перевернулось!...
Народ пострадавший от террора с террористами за одно не будет
Евреи в банд формирования не лезут )))) они сверху управляют!
Вам, живущим в России, на Украине, в Белоруссии, в Москве - вам просто не дано понять, что значит СМЕТЬ ЖИТЬ евреям в Израиле.
Одной рукой Сталин, ЦК КПСС создали и вооружили Израиль и двумя руками все годы после того вооружали и обучали арабов ( одно время это называлось " поддержкой национально-освободительных движений", другое - поддержкой борьбы угнетённых арабских трудящихся за свои права, сегодня, после событий на российском Кавказе эти же самые но-о движения и та же самая борьба за права стала, иногда, изредка, - называться терроризмом..., но поток оружия из России арабам так и не иссяк !
А в чём смысл этой национально освободительной борьбы арабов за свои права ? -смысл один во все времена : Израиль должен быть уничтожен и как государство, и как народ! Почему в 1947 году арабы благодарили Аллаха за возвращение евреев на их древние земли? Потому что, когда евреи соберутся со всего мира в одном месте их проще будет уничтожить !- это не сказки, каждый ребёнок на улицах израильских городов за свою жизнь не один раз слышал и слышит эти сентенции от своих арабских сверстников - эти слова летят в головы еврейских детей вместе с камнями и проклятиями. А ведь евреи заняли, и занимают сегодня, только те земли, что принадлежали ранее всего двум коленам израилевым! Древние еврейские земли, когда то возделанные и заселённые девятью остальными коленами израилевыми так и остались у арабов, а весь мир отвернулся, будто бы и не заметил происходящего !
Для СССР в 70-е годы было очевидным - воевать руками арабов с Израилем - значит воевать с американским народом, втягивать США в гонку вооружений, выматывать экономику США. А что сегодня? Кто и зачем снабжает оружием арабов? В чьих интересах поднимается " правозащитная" истерия в СМИ России? Точнее спросить: кто и кому платит?
Владимир Разбежкин
Как только евреи обретут свою землю они перестанут быть богоизбранными.
Надо ли вам это?
Валера Першин
Б-гоизбранность евреев не в земле и не в камне, в том и смысл Б-гоизбранности, что она не во вне человека и народа а внутри человека и народа , утратить Б-гоизбранность невозможно, как невозможно для человеку утратить свою душу. Евреи избраны хранить и нести Слово Б-жие данное им в Священной Торе . в Пятикнижии Моисея - это тот Базис, из которого и выросли все мировые религии, вся мировая культура, все мировые языки- при всей несхожести и разноцветности корень всего человеческого общения един и корень этот - Тора. Знать Тору, исполнять Тору и следовать Торе - для этого избраны Евреи и для этого, как сказано через Царя Давида - каждый из них немного ангел и немного Б-г .
†•°Алина Шаймкулова°•™
За что ж тогда с Иисусом Христом так обошлись ?
Валера Першин
Хебры ( позже - зилоты) ждали мессию прежде всего как национального вождя способного собрать воедино весь исповедующий иудаизм народ а это густонаселённая и цветущая ( ныне-пустыня) Аравия, весь полуостров, это - Эфиопия и Сомали, это - вся нынешняя Сахара ( тогда населённая и цветущая житница всего Рима - ныне -пустыня), это - Прикаспийские степи и всё Приаралье, это - весь Пииринейский полуостров, это весь Магриб - неисчерпаемый людской резервуар, способюгый выставить и вооружить много больше легионов, чем Рим ! .Но - нет единого Вождя .. нет объединяющей идеи, ради которой евреи пошли бы на смерть. И такой вождь явился, и вот Его Учение ! Но .. смертельное разочарование - да, Он - Царь! Но - царство Его не от мира сего. Это разочаровывающее отношение к земным насущным проблемам еврейского мира - его вожди ( сектанты) сочли предательством народа, изменой достойной самой страшной казни.