Общество
По какой причине Хамас стреляет в евреев?
Жаба душит, что евреи живут рядом и в разы лучше.
Читайте Библию. Потому что еще Измаил насмехался над Исааком. Но Измаил будет побежден.
Никакой связи с территорией и религией.
Так хамас заявляет о себе. Всё,что ему нужно - это
международная помощь.
Стреляет, вызывает нормальную обратную
реакцию, а потом кричит на весь мир, как его обижают.
В условиях мира кошельки главарей хамаса не пополняются.
Пример тому - наследство Арафата. Миллиарды.
Три недели назад Европа отказала в помощи -наконец поняли, что до
жителей Газы она не доходит. Вот и увеличели ракетный обстрел
городов Израиля.
международная помощь.
Стреляет, вызывает нормальную обратную
городов Израиля.
Менталитет Мусульман не терпит соседства со змеей-хитрой и расчетливой.. . Израиль образован (если не ошибаюсь) в 1947 году на территории испокон пренадлежавших Арабам (мусульманам) . Посреди земель, не навидящих иудеев, за их вечное предательство во благо себе!... Не следил крайние новости, но по сути они не новы.. . Условно скажем-мусульманин из ненависти к евреям убил такового, Израиль назвал это терроризмом и убил семью "террориста"... Роль веры и общественного устройства исламистов требует мести-родственник пошел и убил кучу евреев. Те ответили массированными бомбардировками населения (конечно и боевиков) мусульман=война! Конечно же я сокращенно.. . Замысел именно тот. Это самое "веселое" государство искусственно созданное, да еще и на территории кровных антагонистов! Изучите историю Аравийского полуострова в 19-20 веках, жили ли там компактно Евреи? Или их туда свезли (Основная стрнана США-с еврейской властью. Хотя и тСталин не последний) -в Европе, да и не где в мире им места не нашли!
Потому как мусульмане - фанатики. Не будет евреев, в кого другого стрелять будут... Чем и занимаются во всём мире. Арабы никогда работать не хотели... А от безделия сами знаете... Хамас, Абас, Толибан...
Ну ОООООООООчень их не любит...
Обратная реакция.
....и те и другие.... хотят жить, но понимают это по разному.
Борьба за создание "всемирного халифата",а Израиль им мешает.
таки ж это выгодно америкосам! это ж - аксиома!
По причине нелюбви евреев!
здесь несколько причин.! 1-из-за территории! 2-по присчинам религии. и третья им это видно выгодно!
Евреи захвалтили и выгнали арабов с их земли, а теперь арабы что-то имитируют.