Общество

Зачем искать причины событий, когда есть евреи?

Жили-были евреи. Служили для погромов, оклеветания и прочих государственных нужд.
М. Горький
Robert Hammerschmidt
жили и пусть живут . пусть все живут в мире и согласии .
Азик Валиев
Лучший ответ
Люди вообще склонны к обобщениям и на фоне евреев олигархов как-то забывают, что есть и другие евреи, которые честно зарабатывают свои деньги (и совсем не всегда большие) . Об этом в одной своей поэме писал ещё Маяковский. Не смогу сейчас процитировать по памяти, помню только: "... еврей- караты, еврей - валюта, люто богаты и жадны люто... " , а дальше там что-то вроде: а ты взгляни в глаза еврейской бедноты.. . В царское время еврейская беднота была едва ли не самой обездоленной и на ней всегда отыгрывались за еврейских банкиров и торговцев. Впрочем подобное было не только в России но и в Европе. Сейчас и в США юдофобов не меньше, чем в России, судя по их форумам.
Elvira Ismayilova
Зачем собирать белые, когда есть мухоморы.
Вера Сямянен
Их кто то выдумал. Кто? вот в чём вопрос!
Причины событий? Нет. если управляют евреи. то это скорее последствия событий))) . и как обычно всегда не очень радостные.. .
А причины понятны - нажиться на чужой беде.
слабенькая попытка оправдать
Kazanova :)
Без евреев событий не бывает. . Это их кредо.
Иван Гуркин
Это очень православное мышление. . нагадить и потом просить наказания, а за наказание требовать воздаяния да побогаче штоб.