Общество
Вот мы (россияне) всё удивляемся - от чего же мы так живём. Многие ли ищут причину в себе ?
Многие ли ищут причину в себе ? Не курим ,не пьём, преданные своим супругам , бескорыстные поступки нам не чужды ?
Талантливый народ, очень умные, способные дети, наш средний ребенок на Западе -гений, ну не нужны наши способности ИМ, у многих опускаются руки, не все же сильные и стрессоустойчивые, у очень многих душа болит не только за себя .но и за страну. -вот так и живем.
Кто как умеет так и живет... жизнь кого-то учит, а кого-то мучит....
А как мы живем?? ? Что скажете плохо?
Так жаловаться не надо вот и всё!!
Просто привыкли ныть!!!
Так жаловаться не надо вот и всё!!
Просто привыкли ныть!!!
то кто не курит-ведь это прекрасно, не пьет и правильно очень, преданные-просто восхитительно. Без работы не проживешь-этот постулат для всех, жить нужно и платить за все. А кто не работает, значит есть на что жить. Трудолюбивы в меру и сам и каждый знает как им жить. Правительство простой человек не перепрыгнет, все там решается, а человек простой исполняет. Все не перепрыгните некуда. А живите как Вас устраивает
Маша Пикаускене
Если я курю ,пью или наркоман - то тем самым поддерживаю табачных,алкогольных магнатов ,а так же наркодиллеров. У них становится много денег и они диктуют свои законы - которые в итоге против нас.
Андрей Климентенко
Если бы Там еще решалось все справедливо,А по- вашему выходит ,знай быдло свое место,многие это понимают,и такая жизнь их не устраивает,особенно молодых.
Да фигня все это.... И курим и пьем (по праздникам) и радуемся жизни.... Все должно быть в тему.... А то, так образцово-показательными и помрем... .
Пока жиды в Кремле рабой хоть удавись ничего не получишь. Жидов нужно гнать и возвращать народу собственность, отобранную у него в 1917 году, которую так и не вернули.
Маша Пикаускене
Жидовское иго нам дано разве не в наказание ?
... в основном вы правы.. . но посмотрел бы я на вас жили бы если бы вы в каком нибудь мухосранске где работы нет ...причины конечно же и в людях, но "формирует" людскую философию-психологию власть. как не крути и если власти воруют и врут, то простой обыватель также будет врать и воровать, брать взятки и т. д. ..
хм... возможно, человек думает так: сначала все вокруг исправиться, а уж я потом, что мне стоит поменяться? - ничего, так что самое легкое напотом. а чтобы пока не пропасть, буду и я как все 0 пить, курить, изменять и прочая херня) вот вам ответ. Сейчас все больше люди в себе разбираются, не за горами возрождение.
Придурки - ищут... а кто поумнее - те бабки делают...
Маша Пикаускене
Это естественно - комары пьют кровь - они умнее тех придкрков у которых её пьют.
Русский менталитет.
Нормально будут платить, нормально будем работать. За такие бабки только россияне готовы пахать.