Общество

А вы поддерживаете ХАМАС ?

Немногие еще в России поддерживают террористическую организацию Хамас, начиная с официальных властей и заканчивая наиболее одиозных личностей типа А. А. Проханова и М. Шевченко.

А. Проханов-гл. редактор газеты "Завтра",неоднократно встречавшийся с лидерами этой террористической организации даже считает их своими братьями.
А М. Шевченко вместе со своей женой Кеворковой даже организовал на этом свой семейный бизнес.
------
Замечу, что 5 лет назад Израиль вывел свои подразделения из Газы, освободив
таким образом местное население для построения исламского коммунизма.
Хамас же занялся не устройством нормальной жизни, а начал интенсивно вооружаться и обстреливать мирных жителей израильских городов. и деревень в приграничной зоне.

Хамас до сих пор не признает резолюцию ООН о создании Израиля.
------
Почему я задал этот выопрос. ?
Вчера агенство Рейтер показало, как ХАМАС расправился со своими родичами, якобы сотрудничавших с Израилем. 6:-тирых расстреляли (без суда и слествия) и привязав к мотоциклу голые тела возили по улицам Газы.
Дикари.
Израиль сегодня является форпостом для цивилизованных народом, предотвращая эту новую "чуму средневековья. "
И мы, вместе со всеми нородами, вместе с российским народом выдюжим.

Как говорил мой старший брат "Нас мало, но мы в тельняшках"--бывший морской пехотинец времен ВОВ под Севастополем.
А сын добавляет, что у нас еще и "крабовые береты".
Не может тьма победить свет.
Надежда Черняк
Почитал ответы и понял, сколько же у нас сторонников терроризма! Как можно поддерживать террористическую организацию? А завтра они у нас метро и аэропорты взрывать будут, где ваши дети окажутся, что, тоже поддерживать будете?
Максим Климентьев
Лучший ответ
Алексей Конарев главные террористы, это сионисты...
Катюшка Ершова Эти террористы появились не спроста....вчера тут в ответах видел карту захвата земель ,ранее принадлежащих арабам...белый цвет Израиля на карте медленно но верно подминает все под себя.Им то тоже где то жить надо...
Израильских террористов я не поддерживаю.
Надежда Черняк И где же ты видишь израильских террористов.?Во сне ?
Израиль защищает своих граждан.
ныннешний израиль - это СВЕТ???? М-да, интересное соображение в адрес нацистского "государства"...
Надежда Черняк Ярлыки твои давно устарели.
В ХАМАСЕ - фанатики.
Агрессивные и туповатые.
Поддерживать их могут только такие же.
Taha Annaguliyev
Когда деруться два кракодила, не стоит их разнимать...)
Надежда Черняк Какие же это крокодилы.?
Ни Хамас,ни Израиль под эту формулировку не подходят.

"Средневековую чуму" Израиль лечит "хирургическим "путем,чтобы как можно меньще причинить вреда гражданскому населению.

Где вы видели,чтобы перед операцией предупреждали население по телефону и листовками.Причем указывают ,где им необходимо спрятаться.
Это как в древние времена -"Иду на вы".
А какой добрый человек будет поддерживать сраильских оккупантов?!.. В душе я с партизанами и патриотами Хамас.. . жаль, что не миллиардер, чтобы помочь...
В@
Владимир @@@@@
Надежда Черняк Если не можешь деньгами,то становись под ружье.
А то только "бла-бла".
Докажи свое рвение не только своей мелкой "душой",но и делом.
Свистеть,не мешки ворочать.
Как можно потдерживать людоедов и террористов желающих создать еще одну арабскую страну только для того что бы порулить и для этого делают заложниками весь мир, свои народ и мирных людеи в соседнем Израиле.. Им уже дали для проживания Иорданию и еще 22 страны, но им и самим порулить хочется. Они получили для своих грязных дел уже сотни миллиардов долларов, но все разворовали. Они и есть настоящие агрессоры. Нет исламскому фашизму. Что интересно в последнии день они обстреливают Израиль исключительно градами россиского производства. Как они туда попали, а еще Израиль за Грузию обвиняли.
Я поддерживаю право хамасовцев сдохнуть в муках и быть похороненными в свинарнике.
Татьяна Махина
хамас на содержании масквы .ей нужны очаги напряжённости .
Антон Ммммм
Строили бы Великий Израиль в Биробиджане - не было бы такого геморроя!
А за войнушку на святой земле - Бог накажет и тех и других!.. Никого не поддерживаю.
Vova Dehnich
Надежда Черняк А нам не нужен Биробиджан.Чужой земли не надо.
Корни наши здесь.
А "деревья уже стали большими".
Я нейтрален
Израель - агрессор. Был и есть.
Посему, за Хамас.
Надежда Черняк Израиль никогда агрессором не был.Все войны начинали арабы,и они же их проигрывали.
А в чем Хамас поддерживать, это же просто боевики, порядочное государство они построить не в состоянии и наверное не стремятся к тому, живут войной, мирное население не жалеют, но за их спинами и прячутся. Так что...
Akmaral Kopaweva
А почему это житель России непременно должен поддерживать какую-то террористическую организацию, которая борется с какими-то жидами, которые со дня основания своего нацистского государства баламутят весь Ближний Восток? Вот пусть Израиль и выдюживает, только без традиционного примазывания России к этому конфликту.
Надежда Черняк Вполне согласен
.Нам российская помощь не нужна.Но не поставляйте террорристам вооружение.Уже два расчета "Стрела" были уничтожены.
А кого снабжаете оружием ?
Террористов ?Вот в чем вопрос.
Да!
Ирина Соболева
Надежда Черняк Бери шинель и иди воевать.
Нет. Они террористы.
нет
да
Yesbol Karagul
Надежда Черняк Так может пойдешь добровольцем "За правое дело ислама?"
МЫ таких ждем.Билет можешь брать только в один конец.
А нафиг они мне обе две, если я православный и веру менять не собираюсь, а уж как в вашем мире мне по барабану!
ХАМАСу волю дай они и Россию и Европу прихапнут это Исламисты у них Джихад завоевание всего мира не только Израиля а не мусульмане у них будут людьми второго сорта каторые будут платить дань
Симонов Роман Ой баюс баюс...
Такие страшные мусульмане... Аж в брюку писнул...

А евреи с ядерным оружием, ненавидящие Россию - мне милее быть должны?

Сарочка, уехали - забудьте и Россию и русский язык.