Общество

Для тех,кто поддерживает Хамас. Какие у вас для этого причины ?Вы были в Газе ?Хорошо знаете ситуацию в Израиле ?

Ваш зять палестинец ?А может ваш дедушка сидит в израильской тюрьме, Может вы мусульманин и поддерживаете своих братьев по вере ,а может это просто ненависть к евреям ? Пожалуйста ответте честно !!!
Тот, кто поддерживает Хамас, поддерживает террористов. Хамас 6 лет стреляет по городам Израиля. У Израиля, видно, нервы уже не выдержали. Сколько можно убивать людей?
Татьяна Фисун
Лучший ответ
Larisa Kondratyuk А известно ли вам, что терроризма как такового нет, а есть хорошо спланированные акты, которые затем служат поводом для разжигания войны и для ограничения гражданских свобод. Чипы -идентификаторы вам тоже вошьют под предлогом борьбы с терроризмом.
Axel Esse Что-то плохо стреляли, не сами ли израильтяне состряпали эти выстрелы?
Анисемитизм - прибежище для полных идиотов.
Мочить ваххабитов в Чечне - это правильно, а когда то же самое делает Израиль - все эти хоттабы - лучшие друзья.

Эти друзья нашим парням головы отрезали в Чечне.
Анна Деревцова
Закир Исраилов В политике самое главное -это разделять и властвовать. Вот и разделяют нас по национальному, религиозному и прочим признакам, сталкивают лбами друг с другом, кровь льётся, страсти кипят. А выигрывают от этого -денежные мешки! Вот что нужно помнить. В Палестине, на Ближнем Востоке всегда будет война, потому что война - самое прибыльное дело для политиков. ты меня понял???
Отвечу честно:
Ничего из перечисленного у меня нет. Но с самых первых кадров бомбордировки для меня было очевидно что ответ совершенно неадекватный. Да и ответы израильтян (или их сочувствующих) на проекте не только не ослабили а наоборот, усилили моё отрицательное отношение.
Причём я смотрела не только российские СМИ, даже по ЕвроНьюс и прочих, даже при всём их желании деликатно обойти все острые углы ощущение бойни нищих палестинцев в Газе стало уверенностью!
Axel Esse
Ира Беляева Интересно, а сколько лет нужно ложиться спать в одежде, чтоб можно было вскочить и бежать в убежище. И так несколько раз за ночь. А утром отстоять смену на заводе. И идя домой, не быть уверенным, что дом на месте. и трястись, отпуская ребенка на дискотеку. Вот сколько можно терпеть, чтоб ответ показался адекватным? Мне совершенно наплевать на Ваше отношение. Есть вещи поважнее. Например, как не простудить ребенка, выхватив его из ванной и бегом-бегом в бомбоубежище...
Многие кто знает меня удивляются что я в данном случае на стороне евреев
Так давай по порядку причём тут какойто Хамас когда гибнут восновном мирные жители и ты это прекрасно знаешь почему про это неспросил, в газе я не был но там и быть не надо что бы понять что населена она бедняками с голыми задницами, вопрос очень однобокий, а Хамас прячется в это время как любая терристическая группа
мусульманин и поддерживаю своих братьев по вере
да евреи совсем обрзели! взорвали статую будды которой больше 1000 лет, тишина, а разрисовали краской еврейский храм, кипишь на весь мир! тем более они поставляли оружие в грузию, спонсировали теракты в индии и тайване.
S*
Svetka *
Вспомни 11-е сентября и войну в Ираке. и может быть тогда хоть что-то начнёшь понимать!!!
Larisa Kondratyuk
Галия Нургожина И это основания для поддержки ХАМАСа? Если ты одна у нас такая умная,то объясни нам тупорылым подоходчивее!
Ни одного достойного ответа я здесь не обнаружила!
Иван Петухов
Хамас поддержал Россию в войне с Грузией.
В россии ненависть к евреям, и для тупой толпы Это достаточно...
Посмотри Zeitgeist Дух времени! Тогда поймешь!
Иван Вирт