Общество

Что думаете о ситуации в Израиле с новыми заболеваниями ?

Израиль является одной из стран мира, где вакцинация населения идет наиболее быстрыми темпами, более 55% населения страны вакцинированы полностью, порядка 60% - получили как минимум первую дозу.

Тем не менее, на следующей неделе Минздрав ожидает, что в Израиле будут выявлять по 500-600 зараженных.

Ситуация складывается непросто из-за распространения новой мутации коронавируса, появившейся в Индии, этот штамм получил название "дельта"."
Уля Исакова
по какой-то не понятной причине, личности во власти в этой стране, как ненавистники своего народа, позорище, делят власть, коррупция звиздец, этот народ внутри разделён на сефардов, ашкеназов, мизрахов," русских","польских","арабских"др., ихние политики несут чепуху, разве этот тот ИЗРАИЛЬ, которые мечтали построить сионисты и иудеи всего мира? да, так есть хай-тек, новые технологии, НО! в СПБ стали возвращаться те, кто "эвакуировался"из СССР/РФ! что происходит? а эта эпидемия, вообще не могла быть такой проблемой! там ЕВРЕЙСКИЕ ВРАЧИ! однако, всё тоже мямлество и обман населения. страшно. есть там вообще НАСТОЯЩИЕ евреи? извините, за такой ответ, но тенденции очевидны.
Ирина Сметанина
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Профилактическая вакцина - не панацея, а только охранительная мера.
Так что заражаться и болеть будут.
Только кто поручится за последствия?
А так и должно. Ну не делаются прививки на подъёме заболеваемости. Это классика жанра. Кого хотят обмануть.. самих себя.. так что затея с прививками в том виде как есть а не так как должно в такой ситуации изначально провальная
Опять тупых гоев развели на шекели.
Ольга Диброва
России надо срочно вернуть меру. Гражданин России вернувшись из разных стран отдыха обязательный карантин на 2 недели в специальных отведеных местах, с проверкой теста на каронавирус. Если даже Гражданин России вакцинировался. С обязательной ре вакцинации в первую очередь тем кто вернулся с отдыха других стран.
Nabi Abbasov