Общество
Уже неделя происходит война Израиля против террористов хамаса из Газы. На чьей Вы стороне: Израиля, террористов хамаса?
Я на стороне хамаса .Вам, жидкам надо всыпать хорошенько чтоб вы не лезли больше на форумы разжигать нацрознь войны котороя вас не касается. Воюйте со своими арабесами
Эмилия Солнышко
Тебе антисемитская мразь больше нравятся взрывы в городах? Все антисемиты - моральные уроды
Рафаэль Сайдуллаев
Армянин умирает и зовёт детей сказать завещание. "Дети! Первое: берегите друг друга. Второе: берегите дом и всё нажитое добро. Но главное, это третье: берегите евреев! ". Дети изумлённо спрашивают: "Почему именно евреев и это главное?! " - "Да потому, дети, когда евреев не будет, то возьмутся за остальных.. "
пора евреям пойти и побродить по пустыне 40 лет.
Не люблю тех, кто обстреливает города. Вот это и есть терроризм.
Израиля! Эта страна мировой форпост войны с исламистами, честь ей и хвала. Если бы Израилю не мешали те, кто в этой стране не живёт, в том числе и американцы, то евреи давно бы раздавили и Хамас, и Хезбаллу. А так - заставят эту маленькую страну снова пойти на перемирие с террористами.. . до нового столкновения. Россия отвечает на украинские обстрелы нотами протеста и кудахтаньем в СМИ, а Израиль даёт сдачи наотмаш и немедленно
путь мочат друг друга мне что чуреки не нравятся что жиды
На стороне Израиля. Евреев можно не любить, но уважать за то, что находясь в заднице мире, в окружении врагов и религиозных дикарей, умудряются сохранять свою культуру, веру, и при этом еще развиваться научно и технически огромными темпами. К тому же, никого не боятся, и за выстрел по своей территории отвечают шквальным огнем.
Я на стороне тех, кто считает, что плохой мир лучше хорошей войны.
Год назад была в Сдероте и сигнал "Цева адом" знаю не понаслышке.
Понятия различны, как на Украине. Для одних это террористы, для других ополченцы в зависимости от принятия той или иной стороны.
а у нас уже огурчики и помидоры поспели, так что нам все остальное по х.. ну
нейтралитет
я за чуреков, люблю арабсукю шаверму!
Рафаэль Сайдуллаев
Это до тех пор, пока исламисты не пообещают пустить Вас на шуарму, как иноверца или неверного. Как только "чуреки" оказываются рядом с теми, кто их любит, так немедленно мнение о них меняется. Поставьте Богу свечку за то, что милует