Общество
Нужно ли к террористам Хамаса относиться также, как и к террористам чеченским?+
т.е. - "мочить в сортире"? Если - нет, обоснуйте...Если - да, то почему мы их любим?
Одного из израильских
генералов спросили, можно ли
простить террориста? На это он
ответил:
- Бог простит. Наша задача организовать их встречу.
генералов спросили, можно ли
простить террориста? На это он
ответил:
Террорист, всегда террорист...
К ним нужно относиться так же как и к сталинским сволочам. Но к сожалению в ТО время мы не могли...
давить их всех надо, как бешеных собак, и тех кто за деньги "работает", и психов работающих "на идею".
ТЫ НЕМНОГО НЕДОПОНИМАЕШЬ
израильтяне и чеченцы=соплеменники и враг у них ОДИН!
А ВСЯ РАЗНИЦА ВОТ В ЧЕМ-врагов израильтяне мочили в Газе, а чеченцы в сортире
теперь понимаешь?
Моя любовь на террористов не распространяется. Какой бы масти они не были :)
Какая разница какой национальности террорист?
Если он ТЕРРОРИСТ, то какие бы идеи он не выдвигал в своё оправдание, реакция на его "геройства" должна быть адекватной.
Если МОЧИТЬ, то мочить ВСЕХ террористов.
Пусть сами разбираются у нам сейчас не до арабов
Это принципиально разный терроризм.. . как с лёгкой руки геббельсовской пропаганды (кремлёвской) окрестили людей в Чечне.
Ичкерия хотела НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ КРЕМЛЯ на своей родной, исторической земле. Её стёрли с лица земли.
Посадив туда своих "верных" людей. . преимущественно для обогащения себя любимых откатами от того, что дают сегодня "на прожить" Чечне из российского бюджета. "Чеченские террористы" - термин, распиаренный ельцинско-путинскими дельцами.
Сектору Газа много раз давали независимость.
Давали, вливая огромные суммы на развитие, образование, строительство. , давали, жертвуя жизнями израильских граждан для того, что бы палестинцы наконец то начали жить честно и открыто.
Но они своими плодами СВОБОДЫ пренебрегли.
Они каждый раз начинали провокации против Израиля. .
Сегодня в очередной раз. . и в очередной раз получат по сусалам.
Там, в секторе, каждый раз при наличии самостоятельности,
заводится террористическая плесень, которой МИР НЕ НУЖЕН А ТОЛЬКО ВОЙНА. .
А те террористы в России, которые захватывали заложников, были так-же куплены теми-же арабами, хамазами, хезболами. . насраллами, сработаны подстрекателями.. . нашедшими наиболее религиозно одурманенных среди чеченцев, аварцев, даргинцев и т. д..
Конечно. Прежде всего, надо понимать, что секта в исламе и секта в христианестве- не одно и то же. Во все времена христианские секты лишь оспаривали истинность официального вероучения, почти не ввязываясь в политику.
Ислам - религия путешественников и торговцев, очень доброе по своей сути учение, проповедующее общечеловеческие гуманитарные ценности и наиболее терпимое к иноверцам. "Ближе всего к нам по вере те, кто поклоняется Исе и матери его Мириам". Когда Саладин брал Иерусалим, он издал приказ: "Не трогать молящихся в кельях, независимо от веры". А в Иерусалиме жили и христиане, и иудеи, и зороастрийцы.
Исламские же секты действуют иначе. Не меняя сути вероучения, они всегда преследуют определенные политические или финансовые цели, практически всегда действуя силой оружия.
Пример - ваххабиты, ассасины, талибы и прочая нечисть. Где появляется исламская секта, там всегда рабство, кровь, наркота, отмывание денег. Финансируют их практически всегда определенные круги, делающие деньги на их деятельности. Поэтому можно и нужно мочить их в сортире. Последователи классического ислама, в том числе духовные лица, так же осуждают такую деятельность.
В 1946г. Англия обещала отдать Палестину сразу обоим сторонам. Результат налицо.
Саша Егорова
Студент, учи матчасть и отвечай на поставленный вопрос...
Партизаны, боевики и террористы есть везде, где армия пытается насадить свои порядки.
Пацанский лексикон неуместен в политике.
Земной шар, батенька, - это не только ваш общий двор с одним туалетом на улице.
МУЖЧИНЫ защищают своих детей, дома и семьи. Вам это не понятно?
Перечитайте "Молодую гвардию". Может поможет.
Саша Егорова
Защищают, выставляя их (детей и женщин) как щит?
Мы? Любим? Кто мы? По- моему к терористам вообще не надо относиться. Эх блин, когда же наконец наступит мир во всём мире то???? откуда террористы вообще беруться? Ведь когда маленькие детишки все такие милые. =(