Общество
Как на ваш взгляд нужно бороться с террористами?
Взять и ввести две бригады спецназа на территорию, где они плодятся и через которую они к нам лезут.
Уничтожать на корню.
Абсолютно всеми средствами. Мировой многолетний опыт борьбы подтверждает: и это тоже неэффкктивно.
только их методами, они не понимают другого. взрывать их для профилактики
Война идет. Если-бы на ПНОС в Перми 4 года назад грохнулся самолет - снесло-бы миллионник, нахуй. Взорвался-бы сжиженный водород. Но ведь не долетел)) ) Война идет. Не теряйте бдительности.
уничтожение террористов и всех их ближайших родственников и соседей .
Я не буду отвечать.
Террористы просматривают все сайты.
Если они узнают, что я хочу с ними бороться, они найдут меня и убьют.
Террористы просматривают все сайты.
Не обращать внимания и не поднимать шумихи из-за каких то там милиардных дворцов. Тогда и нас взрывами отвлекать не будут. ИМХО.
только уничтожать ...но террористов, а не всяк на него похожего !
Бороться надо спецслужбам, уничтожать ублюдков в их логове, мне кажется, в нашей стране это кому то не очень выгодно
это практически невозможно, потому что им помогают те же продажные Россияне.
Во первых в Средней Азии и на Ближнем Востоке порядок навести, но это потребует пару веков (при отсутствии Сталина) .
Тем более сами у себя тамошние граждане порядок наводить не станут, а если полеземм мы с американцами, то толку тоже мало будет т к к чужакам всегда только агрессия. Сложно бороться.
мочить в сортире конечно