Общество

Чечня требует свободы, а Путин повстанцев называет террористами, почему?

Вчера читала в комментах переписку чеченцев, там они пишут, что Россия самая коррумпированная страна, и Путину нужна их нефть, и отсоединиться им не дали поэтому, и личная армия Путина - это кадыровцы для устрашения русского населения и подавления бунтов, и что Путин платит им дань за войну, потому что российская власть всё разрушила, но к русским они относятся хорошо и пишут, что надо держаться вместе, и русским они не желают плохого, но если бы их отпустили, они за свои ресурсы давно жили бы, как в Дубае... ) То же самое русские могут повторить - 1 место по добыче энергоресурсов и 68 по уровню жизни. ) Потому что Путин руководствуется своими личными интересами, и своих иностранных хозяев, и политика двойных стандартов, а то и тройных - это его политическая линия)
Ольга Благинина
Лучший ответ
Татьяна Еременкова а чеченцы на русском переписовались?
Гузель Валиева Вот и правда, она всё равно просочится.
Это проблема Кадырова. И он её походу уже решил
Олег Ташимов
В Чечне отлавливают бандитов.
Temirl@n Um@rov
Гузель Валиева А чем они отличаются от повстанцев в Украине?
Гузель Валиева А в Украине он этот Путин, бандитов снабжает оружием.
Понеслась п... да по кочкам.. . Эээх.. . Во что превратилась некогда полумирная соцсеть.
Ога только почему то они строят всемирный халифат - ИГ ))
Повторяю для тупых: зависит от процента желающих.. . Пока что в Грозном одного только русскоязычного населения достаточно, чтобы понять, что тут нет 97%, что тут мы имеем как раз терроризм - теракты (раз) , маленький процент (два) , огромные вложения РФ в Чечню (три) .
Сергей Сидоров
потому что они взрывают дома, автобусы и машины
Dem Exor
Евгений Степанов взрывает дома Пуйло, чтоб опорочить чеченцев
Горстка бандитов это не Чечня, в Грозном был референдум и народ решил остаться в составе России. Их уже уничтожили всех.
Гузель Валиева Путин такую войну в Украине поощряет.